Прочие дела домашние
Вы верите в сны?
Вот не верю я в сны, приметы и пр. Но как тут уже не поверишь? Стала обращать внимание. Мне снятся гнилые зубы, могут пол года сниться, могут год. Когда кто то умирает, перестают сниться. Мне вообще редко сны снятся. Залезла в интернет, оказалось гнилые зубы к болезни или смерти близкого человека. Сейчас опять уже пару месяцев снятся. А еще стало сниться, что мой папа повесился. Папа жив, относительно здоров. Вот что за фигня? Началось это все примерно с подрасткового возраста.
Точно знаю, что когда снятся красные яблоки - сильно заболею (два раза снились, два раза с того света доставали) , а если мачеха снится - то неприятности не за горой. Хотя я еще та "Фома неверующий", но к снам своим прислушиваюсь
Святые отцы говорили что сны лживы.
Хотя они иногда полезны и подсказывают в жизни.
Удачных снов.
я верю .мясо сырое как приснится -обязательно заболею. ..курица и рыба снились -беременность обнаруживалась ...го.. но -к деньгам! покойники -к перемене погоды ..ну и так, по мелочи ..
В сны верю. Но тут тоже надо уметь отличать предупреждения от пустых снов. Очень многие события из жизни заложены у нас в мозгу и могут отражаться в снах. Такие сны, как правило, ничего не значат. Но есть и вещие сны. Даже, если улучшить свой сон, чтобы поменьше всего снилось, все равно будет так, как заложено судьбой.
Верю, вот сегодня мальчика во сне родила, 100% хлопоты будут.
Верю. Во снах проявляется наше бессознательное, которое мудрее нас и замечает вокруг сигналы, на которые сознание не реагирует. И интуиция, которая считывает инфу о будущем из информационного поля.
Вот только образы трудно адаптировать к пониманию умом. Логика бессильна. Может, оно и к лучшему - очень тоскливо жить, зная все наперед...
Верю. Но не всегда могу предугадать к чему.
я верю Богу, и верю, что сны бывают от Бога
А вот приметы и пр. оккультизм - мерзость перед Богом. И не все сны от Бога, их может различить духовный человек.
Прочитайте книгу Даниила из Библии, думаю, вам может быть интересно.
Это ваше подсознание предупреждает вас, к себе нужно прислушиваться и быть внимательной к своим ощущениям в том числе и снам.
Вот говорят: "Ничего нельзя брать у покойных, даже во сне". В конце прошлого года привиделось как я в гостях у умершей бабушки, беру тарелку с пирожками, машинально их пересчитываю. В этом году умерло именно то число близких мне, сколько сдобы я насчитала... С ужасом жду, что остался ещё один пирог, который она назвала "А вот этот самый зажаристый - тебе, внучка... " Год-то ещё не истёк...
Нет я во сны не верю .
Так же . Верю, но не всегда сразу понимаю-к чему снятся.