Прочие дела домашние

А Вы верите в сны?

Мне в последнее время не хорошие снятся.
Дарья
Дарья
12 695
Иногда верю.. . Но без фанатизма! И вообще, когда-то в молодости я читала Фрэйда.. . Он с научной точки зрения объяснял природу возникновения снов. Все это на подкорке. И способности нашего мозга (да и всего организма) далеко не изучены! И прислушиваться надо ко всем знакам, подаваемым нам. Предупрежден - значит, вооружен!
Нина Коваленко
Нина Коваленко
5 624
Лучший ответ
да верю. мне беременность сначала приснилась
Не верю, но читаю сонник.
если о чем-то (Ком-то) постоянно думаешь то это обязательно присниться! у меня так.
верю
я только недавно начала видеть сны (месяца три назад) или просто запоминать. и у меня такая фишка, то что когда приходят деньги с биржи мне в этот день снится сон что я снимаю деньги. уже три раза за три месяца такое было. жду когда сейчас деньги пришлют, и я уже буду знать))) . и когда через инет че-то заказываю тоже самое. в общем как-будто вещие сны.
Sharifa Aripova
Sharifa Aripova
2 957
иногда снятся вещие, например, если мне приснится сырое мясо-всегда к болезни
v moih?da...
неа
иногда мои сны сбываются... а так вообще не особо и верится в это всё)
куда ночь туда и сон.. . а вообще иногда если приснится плохое, то оно может означать и хорошее) ) например, говорят, если приснился умерший близкий человек, то он жить будет долго.
конечно. Бывают вещие сны. Даже не слишком интересным снам нужно придавать значние!