Прочие дела домашние

вы верите в сны?

вам приснился хороший сон, допустим, проснулись и смотрите в сонник? вы верите в это? то, что написано в соннике?
в соннике обычно не сходится, сужу по ощущениям (страх или радость или пофигизм) а ещё работает система противоположностей... (приснилась толстая и страшная коллега, значит за твой отпуск она похудела и похорошела) эт пример был..)))) ) а так оооочень верю и ориентируюсь по ним. Я считаю свою интуицию низя игнорировать
Julia Julia
Лучший ответ
я уже сама запомнила что к чему мне снится. Мне сонники не нужны
Диана Цой
Я мало верю во всякие приметы, но вот в сны да, верю. Но только не по соннику, там чушь пишут. И я туда даже не заглядываю, их у меня и нет. А вот мои сны почти всегда сбываются, иногда даже страшно бывает. Но сбываются они только по народным приметам. Просто свои сны я уже могу сама трактовать.
Юлия М
я уже такая древняя, что мне в сонник заглядывать не надо... я и так знаю, к чему мне что снится....
[Lebedeva] [Alena]
В сонник не верю, там один бред и всё только плохо! В 2010 году в пятницу 13, приснился мне сон, муж и любовница и что он уходит к ней! Где - то в 5 . 30 утра я рассказала сон сыну, когда он собирался на работу! А в 11 утра муж стал беситься и действительно ушёл к ней !
Мне тут пару дней подряд снились тараканы.. посмотрела в сонник.. а енто к деньгам.. по количеству тараканов.. енто к тааааааким огромным деньгам.. .
Ой как хоцца верииить.
Сон - это либо воспроизведение сильно впечатлившей вас в течении дня информации, либо вещий (на который действительно стоит обратить внимание) , либо сон-пустышка, о котором можно просто забыть.
не просто верю а многое сама знаю что к чему сниться ...и многое сбывается..
свои вещие сны я сама расшифровываю.