Прочие дела домашние

А верите в сны? =>>

Я как-то не обращаю внимания на суеверия и прочие.
Вот сны мне часто вещие снятся.. А именно - не по соннику, а по своим толкованиям. вот знаю что если приснилось это=значит скоро сорву куш, либо подфортит.. и наоборот..

А сегодня приснился странный сон... из любопытства заглянула в сонник, все никак из головы не входит ((а там такой ужас ((: к болезни, к потере, к смерти..
Хоть и глупо, но настроение уже не то ((

У Вас сбывалось хоть раз толкование по соннику? Совпадало?
Всем спасибо за ответы
Net.Son-eto pererabotka informazii podkorkoi golovnogo mozga.Vse,chto mi videli,chitali,slishali, o chem dumali-vot eto pererabativaetsja i poluchaetsja son.
Ольга Мастерова
Лучший ответ
Зинаида Корзникова это дяя..
А вот сегодня ночью сон вообще странный был, я даже не думала об этом, и тут вот (((
Фу, аж настроение упало ((
Да и не раз...
У меня первая группа крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, я уже просто напросто из-за них сама себя боюсь, жесть.
Сны у меня нередко сбываются даже через несколько дней, вот один из них.
Вижу во сне: "Подхожу к домофону, собираюсь его я открыть ключом, смотрю, бааа, он выключен. Захожу в подъезд, а в тамбуре его стоит соседка из 75 квартиры с 4 этажа тётя Тоня, поднялась на первый этаж, смотрю, стоят три электрика и открыт щиток. Я их спросила "что у нас здесь случилось? ", они мне ответили: "у вас здесь проводку в щитке замкнуло. "".
Ну думаю опять ладно, сон это, да Бог с ним. Но ничего подобного, он у меня дня через 3-4 сбылся!!!
6 мая 2008 года было Родительское и у нас исчез свет в квартире и также, как и во сне, не работал домофон. Выяснилось, что в щитке на 4 этаже замкнуло проводку, уже начался пожар, сосед дядя Коля из 77 квартиры его успел потушить, но пожарных мы всё равно вызвали. Свет исчез в половине квартир в подъезде, в том числе и в нашей. Работали до шести вечера два электрика (во сне три). А тётя Тоня из 75 квартиры с 4 этажа мне приснилась, потому что ей электрики с трудом сделали свет в квартире, в коридоре наладить его так и не смогли, потом она отдельно вызывала электрика из ЖЭУ.

У меня как-то сны сбываются не по толкованию сонника, а сами логически, как и вышеуказанный сон-предвестник.
Ирина Бубнова
Зинаида Корзникова у меня так же первая группа... тоже оочень часто вижу такие вещие сны (
Милашка Скромная и у меня 1-я, никогда не думала, что от этого зависит..))
Сны вещие снятся или один в один или какие то символы понятные мне.
Виктория Н
А вы просто загляните в другой сонник и ваша жизнь будет не такая мрачная. В каждом соннике написано всё по разному и не стоит ими увлекаться. Мне снятся вещие сны, но я сама уже научилась их отгадывать. Потому что замечаешь всё чаще и чаще что к чему снится. Сонники не смотрю.
Наталья К
Зинаида Корзникова я тоже давно научилась разбираться в этих снах.. сама растолковываю их.. уже знаю чего ждать, чего опасаться.. а тут такое приснилось.. блин (((посмотрела во все сонники, везде плохо ((
верю! и не раз убеждалась, что вижу вещие..
..вот, например, из последнего.. вижу знакомого, а у него ноги кривые, короткие он чуть передвигается, во сне подумала, что это с ним, нормальный же был мужчина..
..где то через неделю узнаю, что но не может ходить почти, травма позвоночника.. молодой мужчина лет 40!..
Оксана Кеда
Зинаида Корзникова мдя... какие беды случаются в этой жизни (((
В сонники не верю, но если приснится дерьмо так и в жизни что то плохое произойдёт, почему то только этот плохой сон бывает вещим. Хотя все сонники говорят что дерьмо к деньгам
Alena Fisenko
ТОЛЬКО РЫБА К БЕРЕМЕННОСТЯМ)
Анна Бабанина
Зинаида Корзникова и это дяя)) у меня сбылось))
С подросткового возраста перестала заморачиваться над снами.
Хотя знаю, что люди видят вещие сны, особенно слышала истории перед смертью близких.
У меня есть, конечно, картины, которые я вижу постоянно и снятся они мне перед неприятностями. Но по-большому счету, у меня каждый день может быть чреват неприятностями. Так, что сны- остаются снами, а жизнь- жизнью.