Прочие дела домашние

а вы совсем -совсем ничего перед сном не едите???вот вообще ничего???а я на голодный желудок не усну!!!))--->>

ВСЕМ СПОК НОЧЬ!!!!
Ольга Лаврова
И я блин не усну... а потом в штаны не влаЗию))
Натали ))))))))))
Лучший ответ
Ты не одинока!! Я пока бутер с "Любительской"килбаской не наверну. Ко мне и сон не придёт!! буду мучицца и проклинать дурацкий закон"После шести не есть!! "
Перед самым сном - нет...))) Минут за пять-десять до сна...))) Иначе тоже не усну...))
нет, мне вечером есть не хочется. привыкла уже, даже и не смогу, наверное.
Ольга Злобина
ЁЁЁ моё вспомнила, я сегодня не ела вообще, пойду перекушу что нить.... постоянно забываю поесть: ((((((
Настя Цуркан
Я тоже на голодный желудок уснуть не могу)) ) Самое странное это то, что аппетит у меня разыгрывается именно перед сном. Ну и как тут уснешь?))))
Татьяна Гончар
У меня ровно в 7 часов вечера наступает токсикоз. Какая там блин еда.
И я такая=же - вон мороженое достала)....
Валя :-*
Наталья Кузовникова Ох,е!У меня ж мороженое в морозилке три дня лежит!Надо бежать ,а то протухнет!
В 4 часа последний раз покушала (((
Воду пью.. . А что поделать, если жопа жить мешает, вот уменьшу ее до размеров, чтоб в любимую юбку влезла и буду объедаться на ночь))))
Ну вот еще? Если так-и хочу что то перекусить то перекушу... Я себе ни в чем не отказываю -люблю я себя очень!!!))))))
Диана Дядюра
Я не могу перед сном не есть - я просто умру тогда от истощения. Утром в меня ничего не лезет, обедать ходить лень, да и не люблю я окрестные тошниловки, после них как минимум изжога гарантирована. Чаем желудок заливаю в течение дня. Ну иногда беру что-нибудь съедобное на бутеры в ближайшем магазине. Остается только хороший вкусный ужин. Но часа 4 после него стараюсь не засыпать, чтоб переварился.
Я ничего не ем максимум кефир и то редко
Ирина С
Съедаю яблоко.
Alexandra Nagornaya
я стараюсь после 18 00 не есть, а перед сном-кефир)
А я спецом ем на ночь-растолстеть хочу!!!
я тоже не могу уснуть на голодный желудок. Даже если я реально не хочу есть, меня гложит мысль о том, что я не поела. Поэтому я иду перекусывать, а потом уже спать))
Valeria Sunduk
едим)