Прочие дела домашние
Вы в магазин ходите на голодный желудок?)
Приехав из Ашана и разобрав" пакетики", пришла к выводу, что я была слишком голодна...))))))))))))
у меня все под контролем. я всегда знаю, что мне нужно купить и сколько, хоть голодная, хоть обожравшаяся) ) а вот увести мужа от полок со сладким - вот это проблема! тем более, если голодный.. . силой оттаскиваю.. . все равно потом в тележке обнаруживается дофига всяких вафелек-мармеладиков-зефирчиков.. . кого-то это бесит, а меня умиляет) ) тем более муж у меня такой взрослый весь, старше меня намного и очень серьезный, а так приятно видеть в нем что-то детское))
Анастасия Угренёва
конечно приятно...главное чтоб здоровью не вредило...
точно.... я тоже заметила... Чем голоднее... тем больше всякой хрени наберёшь))))
Регулярно :(
А потом удивляюсь, нафиг было все это покупать.
мы в ашане покупаем всё кроме продуктов почему-то)))
Неее! Я это знаю, и поэтому покупаю заранее и после еды.
а когда сытая по магазину скучно ходить.. и то не хо, и то не так)))
сейчас уже да!
раньше ходила на голодный, скупала все подряд.... потом решила, что хватит голодному бунту покупать ненужную хрень....
да
чаще всего да, в основном после работы забегаю, и почти всегда голодная.... итог-деньги потрачены на всякую хрень
а мне чтоб накупить всего чего не надо голодной быть не надо.
Когда я сыт - купить не могу вообще ничего, так что хожу голодный. Лишнего почему-то не покупаю ))
Айдоня Казбек&айдана
купить не могу вообще ничего..это как?))))
На голодный. ОДНАжды в том же Ашане перекусила в кафе перед закупкой. В зал даже не пошла!))))) ) Разморило после работы. Поехала домой. )))))))))))))))
стараюсь на полный
Если на голодный, то стараюсь со списком и ограниченным бюджетом
да
нет опасно!
стараюсь поесть перед выходом