Прочие дела домашние
А вы в магазин ходите на сытый или голодный желудок? Говорят, что в магазин надо идти сытым, тогда меньше купишь.
Я сегодня пошла на абсолютно голодны (впервые) и что то у меня сработало с точностью наоборот... Так боялась купить лишнее, что не купила 4 пункта из 6, за которыми пошла... Забыла)))
Да за чем бы не пошла, всё равно куплю другое! Список выкинула... Всё равно купила не то. Ничего этого нам не было нужно.
По-разному.
Я в 90% случаев иду со списком.
Иду со строгим списком.
В магазин жители России должны ходить со списком, как я хожу. Денег нет лишнего покупать.
Я хожу с ограниченной суммой денег ( карточки у меня нет), и точным планом покупок. В уме, или список, в зависимости от грандиозности плана)
На сытый, беру строго по списку
С разным. Если голодная, выпью йогурт, пока хожу. список всегда есть, а то забуду самое важное. И определенная сумма, если это ашан какой нибудь. часто ненужное на кассе оставляю
Когда как. Я в магазин хожу со списком. Места в холодосе мало так что много не купить. За то всегда все свежее.
Бывает) Но я себе ни в чём не отказываю)))
Голодная не шастаю. 100 пудов захочу купить лишнего. А вообще дома список пишу и по нему строго)
Как получится. Иногда иду сразуц после работы. В результате чего могу купить всякой ненужной ерунды)
по разному бывает.... но мы много не покупаем.... все равно мало и редко дома едим
Не, в магазин главное идти с точной суммой денег)
тогда никакой голод и прочие - не позволят купить лишку)
Как придется.
Не, в погреб ближе
хожу голодная и всегда приношу лишнее. а все потому что если поем, то идти уже ни куда не хочется даже если очень надо))
Денег мало, поэтому бывает и даже на нужное не хватает.
Евгешка. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 314424 http://cort.as/mAgh