Дамы и господа, вот пришли к вам гости, сытые, кушать не хотят, а вы лично не то, чтоб есть, ЖРАТЬ уже хотите.. Предлагаете гостям-отказываются, станете в одно лицо кушать или после ухода гостей возьмете в плен холодильник?))
Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть, всем приятных гостей!)))
Прочие дела домашние
Сытые гости-голодный хозяин?)))
стану конечно, они пусть чай швыркают, им тарелки поставлю, все на стол выложу а там уэ их воля!
буду жрать))) а нЕхрен сытыми в гости приходить!! Мне нравится, когда гости голодные приходят) Приветтик, Юль))
Марина Шипилова
Вот именно..Приятно накормить ближнего своего)) Привет))
Если они при этом будут сидеть и на меня смотреть . мне кусок в горло не полезет.
В гости надо ходить натощак!)
Вообще если честно не понимаю в чем прикол ходить в гости уже отобедавши?
В гостях же чай, кофе , всякие вкусняшки , салатики.
у меня культ еды))
В гости надо ходить натощак!)
у меня культ еды))
Марина Шипилова
))) а ты в гости голубцы носишь-то? ))
Я втихаря куда-нить свинтю.... с тарелкой еды.. И напорбсь в одну харю....))) А чего... они же сытые...))))))
А что, я убила кого-то? Конечно, сяду и поем... а может быть даже и пожру... ))))
Марина Шипилова
))) рада тебе))
буду терпеть до их ухода
неееет.... выдержать паузу не смогу.... буду делать вид, что клюю, как воробушек, но "наклююсь" по полной, а тогда уже и чаёк с ними попью....
конечно есть сяду. а они со мной за компанию чайку потом попьют
Сначала с гостями потрапезничаю, а посля если силы останутся то и в одиночестве воздам должное тому что еще осталось ; )))
Наверное, смотря какие гости))) В основном, ко мне ходят такие, кому я запросто могу сказать-вы как хотите, а я жутко голодная) и возможно, глядя на меня, они тоже станут есть) аппетит приходит вовремя еды) А если чопорный какой народ в гостях-может и потерплю)
Марина Шипилова
Да не, нормальные люди, хорошо общаемся, сто раз друг у друга были..)) хотят-хотят, ниче не придумывают, но сень вот не хотели, блин!))) Даже чай, два раза предлагала)) А мне вот одной как-то, не знаю.. стесняюсь в одно лицо, что ли.?))
Я не смогу одна есть, попью с ними чай, наемся, когда уйдут.
Я начну с ключевой фразы, что не отравлено, и подам пример...