Прочие дела домашние

Вы уходили когда-нибудь из гостей голодными? Почему?

Было.
Один раз не смогла есть в гостях у подружки. Я у нее оказалась впервые, не знала, что там два некастрированных кота. Запах отбил аппетит полностью.
У свекрови мне было сложно есть, не помыв предварительно посуду. Не преувеличиваю: жирные тарелки и приборы с остатками пищи..,
Юлек Лёвина
Лучший ответ
брезгливость
не люблю есть вне дома (((( из чужой посуды, чужими приборами, приготовленную чужими руками (((
понимаю что это бзик, но не могу себя перебороть
конечно, было. Я не всегда в гости кушать хожу.
Бывало. Невкусно было и блюда диетические ( сырые овощи в небольшом количестве, одна курица на 8 человек, трое из которых мужчины и все в таком духе). Вот так люди гостей встречали, зачем было к себе звать вообще непонятно.
Бывало. Когда предлагали мясо или субпродукты с тушёными овощами.
Аида Аширбаева
бывало, но не голодной (я ж не есть ходила))),
просто у меня была соседка, учительница пожилая, золотой человек, интересный очень, я к ней частенько ходила, и что мне всегда очень нравилось-она за стол не звала,
она мне много всего рассказывала, показывала,
книги, например, это же лучше, поесть я и дома могу
никогда
Со свадьбы голодными уходили.
Помню прилетели с мужем домой и сразу к холодильнику)
Olga Akst (Werwai)
Многие сейчас встречают гостей по-западному. как фуршет -бутеры и бокал.
Есть отдельные регионы нашей страны, где вообще гостей принимать не умеют, хорошо если чай предложат! Мы с мужем южные, у нас так не принято, если бы у меня гости не ели-я б от стыда сгорела
Бывало... когда ходили в гости не есть....
Sofiya Lesko
Не было такого.
Чтобы совсем голодной - не было ни разу, а вот недостаточно сытой - несколько раз было, по разным причинам.
Оля Солнцева
вопрос в чем -иль уходить, -иль не уходить.., если уходить то по татарски...))
Есть такие родственники, в гости зовут, а есть не предлагают: может быть нечего, может жалко. Хотя как-то по одному блину в комнату принесли, выдали, без чая.
Маринка Marienka
Татьяна Брынкина Ужас, вот это позорище.
было не раз готовили то, что я не ем, или только чаем угощали
уходила, готовят то, что я не ем
Фаина Ахметова
да, потому что дома ждали с вкусным ужином)
Анна
никогда не уходили