Прочие дела домашние
Сейчас стало так модно (конечно же не то слово)) )говорить - не люблю гостей. А почему ты их не любишь?
Некоторые люди стали просто дичать. а потом жалуются на плохое настроение и депрессию, которые они сами и создают
Valentina Lobanova
А вы полагаете, приятнее терпеть в доме присутствие какого-то дурака?!
Таня Жабина
не люблю когда мое личное пространство занимает посторонний... встречаться можно на нейтральной территории
Гостей люблю, а пьяную толпу - нет.
сейчас и людей модно не любить, свой мирок, своя семья, свои задачи, но до сих пор тем не менее зовут, собирают, думаю это характерные особенности, вместо гостей и беготни с салатами я бы предпочла дистанционно в нете пообщаться, нет желания сближаться, напрягаться и сокращать дистанции
@лена ****
Мне кажется, что это временно, результат нашей загруженности, неумения на миг приостановиться
А нахер они нужны?
Не люблю, когда нарушается моё личное пространство.
Я в закрытом городе живу, ко мне при всём желании гости не приедут
Я люблю гостей, не люблю шумные компании малознакомых людей.
Родные и друзья могут приходить в любое время, не напрягают.
Я уже чураюсь людей, неинтересны они мне .
я тоже не люблю. не люблю и все. наверно потому что личного времени и так мало, еще и на гостей его отдавать?
Пустая трата времени.
Гости разные, мы гостей любим, южные корни сказываются, но всегда фильтруем чаем:))
А я люблю. В праздниики если поишло 5-6 гостей, то это междусобойчик. Обычно принимаем человек 13-18
я не умею их готовить)
Непрошеные тоже меня не любят т. к. у них практ. нет шансов погостевать...)
мне надоедает это быстро, устаю от людей.
гости всегда должны быть желанными, с кем интересно пообщаться. Недаром пословица: Незваный гость хуже татарина (но это условно сказано)
Пустая трата времени. И устаю. Жутко устаю и физически, и морально. И самое главное, повторюсь - это потраченное МОЁ время. Время бесценно.
Где это модно? Впервые слышу.
А я да, не люблю гостей. Они что - что-то умное скажут? Нет. умного человека я рада видеть, но умные так редки. А кого попало в дом тащить - нафиг.
@лена ****
Бывают друзья, родственники не умные, с которыми мы общаемся