Прочие дела домашние
Почему стало так модно ругать за сексуальную "зажатость" и "отсталость", выставляя свои умения и "прогрессивность"?
Навеяно фразами по типу: - ой, ну разве можно так редко, вот я... - ну не понимаю, ну как можно ЭТО не делать, вот у меня... - наверно, я слишком современен, а то послушаешь, вот у некоторых... И многие поддерживают, и оказывается, что иметь невысокий темперамент - уже как-то и некомильфо...
думаю, многие из тех, кто заканчивает фразу: а вот я, а у меня. . как раз их числа тех самых осуждаемых) )
но. . на самом деле, почитав те же ответы-вопросы об изменах, любовницах и т. д. , о неудовлетворенности в семье во всех видах, действительно, начинаешь осуждать зажатость и пропагандировать некую "свободу" в сексуальных отношениях (оговорюсь, СЕМЕЙНЫХ)
просто кого-то природа наградила, кого-то этим обделила. но лучше если супруги одного темперамента. проблем будет меньше с изменами
а я даже знаю, кто здесь сказал последнюю написанную Вами фразу (про современность)))))
Ну, есть люди, которым вообще секс не нужен. Взять их за эталон? Ведь человек учится, подражая другим. Во всем. Это принцип любого обучения. И секс не исключение. И если взять за эталон человека с совсем уж невысоким темпераментом, то надо просто вычеркнуть секс из своей жизни, потому что "все это разврат и блядство, а нормальным людям это не нужно". Это можно в любой сфере делать: Зачем читать, вот я прочитал одну книжку и чувствую себя прикрасно! Зачем учить иностранные языке, ведь я не знаю ни одного и нафиг они мне упали. так и в сексе. Зачем свою ограниченность выдавать за правильность? Может, лучше прислушиваться, что делают вот такие "прогрессивные новаторы-хвастуны? " может, тогда и сам что-нибудь новеое и интересное для себя найдешь? А то ведь так можно с одной книжкой всю жизнь прожить. И даже не знать, что на свете есть что-то поинтересней.
Фразы озабоченных)) )
Я имею ввиду, те три фразы которые вы перечислили.
блядство никогда и нигде не будет в моде, это всё бравада
А по моим наблюдениям пустой бокал звенит звонко.. .
Те, кто слишком много об этом говорит, или меняют партнёров часто (с чего бы это...) , или просто говорят, говорят...
Может ПОТОМУ что. . КАКАЯ МОЖЕТ после всех наших передряг Вообще сексуальная зажатость!!!. Если люди = ВООБЩЕ = ЕЛЕ дОжили до сегодняшнего момента!!! .
Нужно еще помнить, что следование за такими всеми эдакими раскрепощенными может довести до всякого рода неприятностей. И бахвальство часто может скрывать какие то их большие проблемы. Таким поведением они что-то себе доказывают может быть.
Это как в том анекдоте ..
Дедок приходит к сексопатологу, жалуется на проблнмы в сексе .
" Да что ж вы хотите, уважаемый, возраст, вам ведь уж за 70 перевалило.... "
-Так Ивану Петровичу -за 80, и он говорит что у него все в порядке ..
" Так и вы говорите! "
За этими фразами стоит вовсе не умение и познание дела, а банальное следование толпе, делать "как все". Как вообще в этом деле можно прогрессировать.
Все что вы делаете в кровати, вы делаете правильно!!!!
А Вы посмотрите, кто их критикует-то? Наверняка это люди, у которых у самих в этой сфере не все благополучно. Либо, боясь казаться современным, боясь, что их признают отставшими от жизни говорят подобные вещи. Или же это простое хвастовство. .
У человека должны быть свои взгляды на жизнь, он не должен слепо следовать за чьими - то, подчас не совсем ему понятными, идеями. . Каждый человек неповторим, и каждый для себя решает, что и когда. .
Что еще замечаю - стало модно следовать моде, которую задает непонятно кто. .
Не надо следовать моде, следовать надо здравому смыслу.