Прочие дела домашние
Почему, когда какая-нибудь страшная колхозница выставляет свои в инете....
ее подружки всегда пишут что-то типа "Ой девченки, вы такие милы тут, чмафки :>" ? Даже если фото откровенно отвратительное
Настоящая подруга напишет, что фото шикарное, а в личку "Убери фотку, смотреть страшно".
Нина Любицкая
Вот-вот! И я о том же!
чаще и подружахи такие же, не замечали?
Я одной знакомой в Одноклассниках написала "Ты просто супер отфотошопила себя, как Жанна Фриске! "" она даже не поняла прикола, так обрадовалась)))))))))))))))
а по каким параметрам вы определяете что она "страшная колхозница"?
зато ты сегодня красава.. . ;)
пол поменяла?...;)
Нина Любицкая
Таки да!
это вы так решили, что там уродки?
о вас так же думают.... вам не все ли равно, кто и что написал?
а ещё когда там центнер с хвостиком в мини-бикини и ей пишут -ты такая сексиии)))))))) )
кто ей чо нормальное кроме подружек то напишет....
Да поражает, меня ещё одна вещь всегда удивляла, зачем подруги, которые видятся каждый день, оставляют друг другу коменты и надписи на форуме типа- "Ты самая лучшая моя подружка", " Ты супер" "Я тебя люблю""Самая лучшая", они не могут это в глаза друг другу сказать? Или им надо что бы об этом все знали?
Ну подружки ведь тоже хотят под своими фотками хорошие коменты, вот и стараются.. . Библейская истина в этом случае работает безотказно ))) " Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтоб поступали с тобой"
а почему сразу колхозница то?)) может они соседки ваши) да и вообще пусть дети тешатся лишь бы не плакали)
У меня вся полоса в "Мире" этими комментами забита. Девчата фотографии друг друга комментируют. "Чмоки, лю тя зай! " "Сибки, тож тя лю, красавица")))) Фу, блин...
я заметил что это почти у каждой девушки такие коменты на фотках)))
Ну, может, они её знают и любят, и раньше она ещё хуже была.
Так на фоне страшных колхозниц, как Вы выразились, другие так красиво смотрятся.
Ну не дал Бог человеку красоту, что-же ему теперь закрыться от мира - у него может душа светлая.
Сам бьюсь над этой загадкой
Ну не всегда. Иногда орут, чтобы убрала это уродливое фото)
Все льстят и хотят сделать приятное. И еще, чтобы эта колхозница, потом им тоже писала комменты. Все очень просто:)