Прочие дела домашние
Почему страшные женщины красят свое страшное лицо так страшно?
Так и знала, что это Дима спросил.. . )))))))
"И что ж ты страшная такая, ты такая страшная? ")))
они думают, что красивые
Гораздо хуже, когда красивая женщина красит лицо страшно.
Дима пейте, пейте! Не отвлекайтесь!) )
Иначе Вам, милок, не угодишь!; )
они подчёркивают свою индивидуальность!!!
Чтоб все думали, что это они так страшно накрасились, а не на самом деле такие страшные :))
Чтобы все решили, что это она просто накрасилась страшно, а типа если умоется, а там - Василисушка. Чтоб никто не догадался, что под страшным макияжем прячется страшная Марфушка))
Они просто обводят то что есть, при одних чертах получается неплохо, при других страшно....
Пляяяя.... шо ж так фсёё страшно в твоём вопросе.... а вдрух у неё душа красявая, гааа?)))
Татьяна Шелехова
Дык как я в еёную душу загляну если к ней подойти страшно?)
пытаются исправить ошибки природы
Что же, ты такой страшно срашный?
например?
а представь какая она ненакрашенная)))
Тебе подражают, "красавчик".
Анекдот:
- О! Я похудела на 5 кг!
- Что косметику смыла?
А если серьезно, не знаю. Есть и правда женщины, которые так красятся, будто себя в зеркало не видят. Причем девчонки то есть сами по себе симпатичные, а как накрасятся.... так просто мрак! У меня нет этому логического объяснения. Разве что... может у них со зрением совсем плохо?
- О! Я похудела на 5 кг!
- Что косметику смыла?
может они думают что два минуса дадут плюс?
у каждого свой вкус
просто они не понимают че делают вот и все