Прочие дела домашние

Зай, а для тебя важно слышать слова "Я тебя люблю"ежедневно ?)

Или одного раза будет достаточно?
Сказал и сказал, будет иначе скажу по другому.

Я романтик, в каком то смысле, все мужчины романтики (палю кантору)) , но не люблю повторять одно и тоже) .
За ЗАЮ не покалечу, про любовь готова слышать каждый день.) Говорит НЕМНОГО РЕЖЕ.)))
Лю
Любимая
Лучший ответ
Любовь Черкашина Доброго вечера)
Не чаще 1 раз в полгода-год, иначе искусственно это.
Вот чесслово.. Я ХОЧУ ЕСТЬ для меня приятней слышать....))))) Значит не врет.... значит, я ему нужна....))))))))))))))
Арайлым *****
Ежедневное необязательно: )
Но "милая моя, хорошая - догадайся обо всем сама" тоже не вариант.
Одного раза? маловато будет: )
Для меня важно, чтобы я ежедневно видела любовь. Я вышла из того возраста, чтобы верить пустым словам, не подтвержденным поступками )
Мне достаточно взгляда, любящий мужчина смотрит с обожанием.
В такой ситуации я готова на молчание)))
Алена Соскина
Все правильно! сначала - ежечаснО. потом ежедневнО, потом еженедельно, потом - ежемесячно потом - ежегодно, а потом - "С КЕМ ПЕНСИЮ ПРОПИЛ, урод? "
я твой зайчик. Ручка моя, я твой пальчик. Рыбка моя, я твой глазик. Банька моя, я твой тазик. Солнце мое, я твой лучик. Дверца моя, я твой ключик. Ты стебелек, я твой пестик. Мы навсегда с тобой вместе. Я ночами плохо сплю потому.... да.... почему это я ночами плохо сплю?))))))))
Ой, не люблю бздуноффф)) ) Делом-делом, а про любофффь сама рулады сложу))))
Tatiana Xaralampidi
Я за "заю" и покалечить могу.... а о любви надо время от времени говорить, напоминать, так сказать, а то память уже не та)))
смотря от кого ..
Зай? Брррррррррр!
Чем чаще это звучит, тем бессмысленнее эти слова становятся) Может каждый день и нормально, смотря в какой ситуации и при каких обстоятельствах)
Юля Шевчук
Да ты ещё и дамский угодник=) ню ню=)

Меня любят и постоянно говорят об этом, по-этому я без ума от своего мужчины=) Он в отличии от некоторых доказывает свою любовь и заботу на деле, а не трезвонит пустыми словами и в интернете не сидит (нет времени на это) ,а реально деньги зарабатывает. =)
Любовь Черкашина Завить,довольно плохое качество.
Меня вполне устраивает то,что те кто хотел убедится,убедились.

А ты....ну так,нечто среднее между "недотороллем" и жалкой попыткой спровоцировать меня на что то.