Прочие дела домашние
а вам важно ЭТО слово или вам важны поступки? как часто вы его говорите/слышите?

Вы правы: любовь - в поступках, а люди часто не замечают и не понимают этого. Вот даже я, сейчас прочитала ваш вопрос и подумала, а ведь мой муж вообще никогда не говорил мне, что любит меня, зато очень обо мне заботится, помнит что я люблю, жалеет меня, покупает то, что мне нравится и многое другое.
мне уже неважно. Муж мой никогда не скупился на это слово, а на деле всё гораздо печальней. Действительно, другими словами мне даже понятнее, но их я слышу реже.
Мне всё важно. Не понимаю одного без другого. И слышу, и говорю ежедневно.
важно
и говорю, и слышу от мужа часто и с заботой
Для меня важнее то, как человек поступает. Слова красивые многие умеют говорить. Многие говорят то, что окружающие хотят слышать... А поступают совсем не по словам.
Близким людям нужно говорить, что "люблю тебя", но совсем не обязательно ежедневно. Отношение важнее.
Как-то так...
Если именно "люблю" и именно моему мужчине, то как то у нас сюсюмапусю не очень в ходу)))
Мне важно, что бы он перестал 10 будильников с утра ставить и не хрена их не слышать.. Точнее слышать, вырубать и спать дальше.. А остальное я переживу))
На картинке, не любовь, а забота, забота бывает и без любви, иногда даж по алчным причинам. Слова любви важны, но дела, подверждающие слова еще важней)
Естественно уже имея опыт могу сказать, что поступки гораздо важнее. Я тоже не любитель телячьих нежностей.. слова любви говорю часто детям, они в этом ещё нуждаются, так как не понимают, что если я прошу пристегнуться, это не моя прихоть, это реально ради его безопасности. От взрослого человека только поступки, слова любви, клятв любви и тд. я уже наслышалась много, однако слова - это всего лишь слова, сказать можно что угодно.... Ну ты как никто другой, должна понимать))
Муж мне почти каждый день говорит + поступками показывает. Я больше поступками, редко когда такое говорю близким ( только детям часто)
Слова ничего не значат!
Особенно- дежурные, ежедневные.
Ja sprosit vsegda hotela.
A pochemu vi ne zadaete svoi voprosi na Germany.ru? Stesnjaetes?
Esli stesnjaetes,to pravilno.
Nashi immigrantki uchatsja,rabotajut i vospitivajut detei.
A esli vi pozvolite sebe virazenija tipa - Ko-ko-ko ( chto eto? ) ili nistsebrodka - vas vishvirnut von.
Zenite,chto vas terpjat zdes. Russkie ljudi - dushevni...
Eto bil tekst dlja Olenki Markinoi.
prostite,chto ushel v vash otvet.
Esli stesnjaetes,to pravilno.
Eto bil tekst dlja Olenki Markinoi.
prostite,chto ushel v vash otvet.
На некое слово чести можно положиться, слово может спасти, может и убить... да, для меня важно некое слово, как и важно от кого оно исходит..)
Мне важно все. В этих фразах нормальное бытовое сосуществование. Что не обязательно синоним любви мужчины и женщины. Порядочные люди заботятся о том, с кем все-таки живут. Но и не стоит обманываться. Особенно сейчас - мы не пережившие войну и репрессии люди. Тому, в ком горят чувства любви и нежность, ОЧЕНЬ сложно об этом не говорить, невозможно. Но и периоды у пар, семей бывают разные, что тоже нормально.