Прочие дела домашние

А вам очень важно как живет соседка,или важнее как жизнь проходит у вас?

Ведь если мы будем обращать внимание на тех,кто нам не приятен или просто ненужен,тогда и своё хорошее мы можем упустить?
Неееееееееееееет, мне нравится, как я живу.... ну и с подругой любим поболтать: как у неё? Как у меня?
часто соревноваться нравится, кто за день чего по дому сделал? кто в магазинах что интересного увидел и купил?
София Косорукова
Лучший ответ
Мне дела нет ни до каких соседок.
Алина Беляева
мне как-то по барабану что там у соседей происходит...
Белла Степанян
вот именно. До соседей мне нет никакого дела
Не могу пройти мимо убогих и побитых жизнью.. .
Так же, мне не базразлична жизнь хороших и добрых людей.. .
На стальных наплевать )))
Ну если бы вас не интересовала чужая жизнь, вы не задали бы такого вопроса)) )

Вам это просто не пришло бы в голову)))
Жанна Фурса
Майраш Мухамедьярова Это было навеяно вашим ответом,о том,что вам противно как кто-то придумывает себе,что то.
на востоке есть пословица " брат это твоя кровь, сосед это твоя душа"
загляни в свою душу, какая она у тебя.
Что и говорить.. . Любопытно!!!! Особенно когда они за стенкой ругаются или еще какие звуки издают )))))))
Конечно у себя важнее, но у соседки тоже интересно
Любопытство от нечегонеделания=) Когда я занята, мне нет дела ни до кого, а вот сейчас, лишь бы занять себя сижу тут и шарюсь по страницам контакта, хотя мне это несвойственно=)))
Нюся Нюся
мне конечно же не важно как живет соседка!!! Совершенно, но важно, чтобы ей не хотелось знать, как живу я)))... у каждого своя жизнь и лезть никуда не стоит! Люди, давайте жить дружно и не совать свои носы в чужие жизни! =)
Лена Цай
Майраш Мухамедьярова Жаль что часто из-за таких носов теряется в семье в жизни самое важное.
соседей знать нужно и помогать можно, но специально лезть не стоит. а с неприятными соседями можно тактично здороваться.
Совсем не важно, но любопытсво, не порок!