Если в семье дети, которые не видят любви и дружбы, разве надо ради них сохранять ..Да, впрочем и сохранять нечего. Просто проживание на одной территории.
Вопрос серьезный, на самом деле..
Вы бы стали жить с человеком, которого не любите, не уважаете и это взаимно?
Прочие дела домашние
Почему для людей важнее сохранить видимость семьи и не разводиться, только потому что "семья, это очень важно и статусно"
к сожалению... некоторые ..так и живут.. с оглядкой... что люди скажут..)))
Вот именно, дети, одна территория на всех, совместно нажитое движимое и недвижимое имущество, может ипотеки, кредиты....
При чем здесь статус, им никого не удержишь.
Да и привычка не малую роль играет.
Не знаю таких людей. У меня уже пятый муж.
Никто и не сохраняет. 80 % разводов--шутка ли.. ЛЮди не нацелены сейчас на сохранения, ни ради детей ни ради чего, всё легко
с чего вы или я можем решить, что они создают видимость? может для них это норма их отношения, и их все устраивает
Оксана Yjdbrjdf
Если написала, значит знаю
потому что, в нашем обществе быть разведёнкой -позор
я бы не стала жить с человеком, которого не уважаю, а любовь это явление очень кратковременное и болезненное как грипп.
Я думаю, что это просто квартирный вопрос...
Ничего подобного. Если бы хотели разбежаться, то разбежались бы давно. Это не видимость семьи, а семья. У них свои тараканы, ругани, но семья.
потому что стыдно называться разведёнкой
люди скажут, что неликвид, что мужик бросил, никому не нужна и т. д.
Не люблю и не уважаю это два разных понятия. Эти ваши любови - пшик на пару лет. А вот уважение только растет с годами. И хорошо если дети видят взаимное уважение в семье. Без уважения бы жить не стала.
а если зависимы материально
а что было изначально, пардон? если успели детей наплодить? куда все делось? как надо было постараться так все разрушить.. если капля чего-то и была? где глаза и разум был? или.. тупо расчет.. лишь бы в девках не остаться? или стерпится -слюбится?
бедные дети в таком случае..
Оксана Yjdbrjdf
Все было, конечно.
И не она не хочет развода а он..
зачем вообще тогда жениться или выходить за муж? если нет любви и уважения? тогда не ставьте эти штампы и подписи на бумажках и вслучае чего предательства будет легко уйти.