Прочие дела домашние

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Люди пожалуйста ответьте на вопросы: 1) Что такое семья? 2) Что для вас семья? Ответьте своими словами.

Нужно набрать 10 ответов.
Ainur Rabidinova
1) когда двое людей хотят не белее серьезные и устойчивые отношения чем есть, задумываются о ребенке, ну или собаке. И самое главное верят друг другу, доверяют и хотят быть друг с другом как можно дольше. Для этого главное жить отдельно от родных и больше разговаривать друг с другом, делиться всем и уметь слушать)
2) когда отношения дошли до того, что вы живете отдельно, довольно давно и верите второй половине как себе. А недавно начали планировать заведение милого щенка бульдога)))) )
Юлия Когай
Лучший ответ
ячейка общества. Для меня это опора в жизни.
Anar Otarbaeva
семья это жизнь
Семья - семь Я! Это продление рода, корни, твой дом, дорогие люди!
Для меня- моя семья - это радость, гордость, забота, тревога, надежда и любовь!
Не быть одинокой .
Юлия Мишина
1) семья- это ячейка общества.
2)семья для меня это крепость за семью замками, это уважение, любовь, верность, забота, нежность, счастье!!!! это надёжный оплот в бурях жизни!!!!
Для меня семья-это мой крепкий и надёжный тыл!! ! Слово семья говорит само за "себя 7-я" ,а еще в семье должны доверять друг другу, и быть откровенными ведь обман никогда до добра не доводит. А еще очень важно когда в семье друг другу есть поддержка и доверие
Это союз двух любящих людей имеющих общий бюджет и совместных детей. Для меня семья-это основное в жизни, это уютное "гнездышко", где меня всегда понимают и ждут любящие и любимые мной родные люди.
Семья-это как РОДИНА, должна быть и все..