Нет, не может. У них разный склад внутренней концентрации.
Может, так понятнее: шизофреник - сосуд с водой, раздолбай- пульверизатор на нем.) )
Думаю, Вы к раздолбаю ближе. Но могу и ошибаться.)))
Прочие дела домашние
У меня проблема с личностной идентификацией,помогите,пожалуйста,ответьте на вопрос,может ли раздолбай быть шизофреником?
Шизофреник это болезнь а раздолбай-недостаток воспитания
(((((((( запуталась в твоих фотках, Кот.... и какой же ты есть ---цветочек аленький???? ((((((((((
Мария ;)
Ну, можно ж ещё и помечтать)))))
Светлана Трубакова
я прошу прощения за оценку(даже не поняла, в какую попала, но явно не в 5)(((( смотрю с телефона, значки мелкие и случайно ткнулось в оценки(((( я не специально!
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид будучи раздолбаем обязан быть шизофреником и наоборот, но существуют исключения из правил, когда сублимация собственного раздолбайства переходит в хроническую стадию.... и т. д. и т. п.)))
все это ингредиенты одного пирога))))))))
Мария ;)
Отвесила мне комплимент, не подозревая об этом))) Эт мне нравица! :-)
Это психиатр определит. А раздолбай первым делом - раздолбай.
нет, ибо раздолбайство означает трату времени на всякую фигню без задумки о том, что бы это значило, а вот шизофреники время свое ужас как берегут и ни единой секунды не тратят на всякую ерунду.
запросто!!!
это смотря на чём шизо, но в основном шизики высокоорганизованные личности и отличные психологи, а как просчитывают всё....
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли её там, науке это не известно, а вы о какой то френи спрашиваете !!!Берите выше сэр !!))
Может быть при том что Психолог и психиатр разные направления медицины, причем раздолбайство в какойто степени лечит психолого . ну а шизофрению, псхиатр!!!!)))
Раздолбай, не поняла , -это вы о себе, что ли? Тогда почему вы такой умный? У вас может и не одно в/о, жизненный опыт, эрудиция... .
Отвечу серьёзно, потому что жизнь сталкивала с такими людьми, к сожалению. Шизофрения - болезнь наследственная (только вчера прочитала статью) . Раздолбаям, по моему, вообще не грозит сойти с ума (тьфу-тьфу) , т. к. сходят с ума непризнанные гении, женщины, решившие сделать научную карьеру и т. д.
Нет не может ето сто процентов сходите к психологу он подтвердит.