Прочие дела домашние

У меня большая проблема в семье! Помогите пожалуйста!

Меня зовут Дима. Мне 14 лет. Раньше у меня была счастливая семья, на праздники приходило много родственников, всё было весело! Но мой отец был вечно как не мой. Он всё время посвещял своим родителям и сёстрам. Я всё время себя спрашивал "Ну зачем он женился, зачем родил меня, если не посвещяет мне ни минуты времени, если не любит меня". После десяти лет, каждый день я слышал одну только ругань между моими родителями. Он работает моряком (капитан корабля) , получает большие деньги, и в тайне от нас перечисляет своим родственникам ну, скажем не малую сумму денег.
В этом году у мамы было очень плохо со здоровьем, у неё много чего воспалено, и никто не берётся на апперцепцию, кроме врачей в Германии! Но это стоит бешанных денег. А папа ещё и добивает её своими руганями. Каждый день одни стрессы! Сегодня звонит моя "бабушка" и говорит, что мы им за месяц ни разу не позвонили и обосрали меня с моей сестрой конткретно! Я вот потом думаю, ну если они нас так "любят", ну чё сами не позвонят! Мама в истерике, сестра тоже, папа сказал, что будет празновать Новый год с ними!
Пожалуйста помогите, скажите что делать! ? Мама думала развестись, но у неё НЕТ РАБОТЫ! И что делать! ? Живу В Латвии, а она английского незнает, латышского незнает, да ещё и со здоровьем проблемы! Очень жду ответа!
дима дорогой мой мальчик не все просто в этой жизни. я помогу тебе. напиши мне на адрес личное
~Amanko~ ~Uangankyzy~
~Amanko~ ~Uangankyzy~
3 664
Лучший ответ
Да,
посмотри, золотко на эту историю с другой стороны
Отец самостоятелен и зарабатывает
вы - два иждивенца
благодарить должны - он вас кормит а не вы его

проблема: мне 14 лет и я сижу на шее у отца вместе с мамой
я хороший.. . дайте больше ...

В природе существует так называемый энергетический баланс, смысл которого заключается в следующем: чтобы чтото получить, нужно сначала отдать.
Ведь когда вы приходите в магазин, то сначала отдаете деньги, потом забираете товар.
На приусадебном участке вы сначала сажаете семена или саженцы в землю, все лето ухаживаете за ними, отдавая им свою энергию, внимание, силы, и только потом, осенью, собираете урожай.

Поэтому, если вы желаете иметь в своей жизни энергию любви, радости, счастья, отдайте хотя бы небольшое количество всего этого окружающим вас людям. И тогда вы получите все это в количестве, намного превышающем ваши затраты.
Сработает закон изобилия и прибыли.

Все произойдет в точности так, как происходит, когда по весне вы сажаете картошку: посадили ведро – собрали десять.
Любая затрата энергии возвращается к нам с прибылью. Но очень важно понимать, что прибыль эта бывает разная: что добро возвращается добром, а зло – злом.

Помните, что посеявший ветер – пожнет бурю. Погасите все ростки обиды. Закопайте всё в землю. Заасфальтируйте и забудьте.. .

Будьте выше, умнее, счастливее. Всё уладится.
A.
A.v
54 866
нужно вам в России жить. или на заработки в Европу как там все у вас делают... в Латвии.. трудно чем-то помочь тут...
Елена Карасёва
Елена Карасёва
55 199
так всегда случается, когда женщина пытается насильно женить мужчину на себе
В данный момент вариант один. Берите командование в свои руки. Организуйте (займите делами, кухонными например) маму и сестру. Сами... да хоть песню выучите. И... вперед - встречать Новый год. Не забывайте - как встретите, так и проведете. Итог: встретьте его с оптимизмом и верой в лучшее. Приложите лично Вы все силы для этого. Главное - поверьте сами в лучшее, в сказку и маму с сестрой убедите. Удачи! У Вас все получится.
Ты теперь за старшего в семье. Крепись.
у тебя есть бабушка или дед?
Попробуй медитацию.
разводиться нужно твоим предкам! а с алиментами от капитана корабля с большими деньгами и не нужно будет искать работу твоей маме. И никаких тайн не будет - кто кого любит
развод-большие алименты