Прочие дела домашние
помогите, пожалуйста, советом!!! банальный вопрос - верить или не верить...
подруга потащила меня к бабке-знахарке,на которую сама давно подсела, типа - очень сильная, всё скажет и недорого возьмёт. я скептически к таким вещам отношусь,да и проблем особых в своей жизни не чувствую, всё как у всех - где-то лучше,где-то хуже... пошла для успокоения подруги. но оказалось-на мне порчи, да не одна, у детей испуг, и больны у меня те органы, с которыми я вообще проблем не знаю... и если не лечить это всё, постепенное ухудшение здоровья, развод и дети пойдут по плохой дорожке....не могу сказать,что бабушка это всё для собственной наживы наговорила - деньги она просит смешные, не разбогатеет на мне точно... я вроде и не верю во всё это, а червячок какой-то гложет теперь... как относиться к таким предсказаниям?
Бабку эту на мыло. Да и подругу тоже.
Ваш диагноз--Именно на почве этих Гонок в вашей голове у вас и может начаться проблема со здоровьем. А за этим последует и уход мужа. Ведь возможно что изменница ваше физ и псех состояние. То есть абсолютная противоположность его вкусам. Вы уйдёте в себя, начнёте пить, возможно наркотики. Ваши дети остануца без должного внимания. И тогда им прямая дорога в тёмное будущее. И. Т. Д
Лечение-Не верте в это. Ведь есть такая штука как материализация мыслей. Ваши же мысли по этому поводу вас и сгубят. И ещё,сходите в церковь.
А это вам, что бы немного поднялось настроение.

Сидит такая карга и каркает. Самой хреново, так пусть другим будет гадко.
ешь морковку, лук и хрен
будешь как Софи Лорен
каждый верит в то, что хочет верить...
Я не буду столь категоричной, как основная масса отвечающих. Ведь речь идет о знахарке, а не о гадалке. Так что правдивость вы проверить не сможите пока не пройдете курс оздоравления. Потом только сможите сделать вывод по своему состоянию и успеху в делах. Вреда вам точно знахарка не принесет, а вот польза может быть. Что координально изменит вашу жизнь.
Вы знаеете, я тоже очень скептически к этому относилась, пока в дом не постучалась беда. Серьезно заболел сын, которому на тот момент было 2 года. Так вот врачи не смогли поставить диагноз, а сын угасал наглазах. Мне сотрудники порекомендавали обратиться к бабушке. И что вы думаете-был элементарный испуг, который она сняла за 3 сеанса. Сейчас мой парень крепок и здоров. А в чудеса я поверила.
Что касается греха, то гадать да, церковь не приветствует, а вот знахарки совсем другое дело-они лечат молитвами.
Лучше побеседовать со священником
Манипуляторы получают искреннее удовольствие манипулируя людьми и страх в ваших глазах это удовольствие увеличивает. Доминирование над людьми находящимися выше на социальной лестнице уподобляет в её глазах старушку, как минимум до уровня "царицы морской! Ведь ваша подруга не просто так "подсела" её "грамотно "подсадили" и эту же процедуру провели над вами.
Я бы был готов к тому что в беседах с вашей подругой бабка-знахарка скажет ей нечто такое "хорошая у вас подруга, но жалко её"...
Да и про деньги, есть старый анекдот "Петро, как ты мог убить старушку за 20 копеек Не скажи, Федя. Пять старушек - рупь! "
Так что вам в церковь - исповедоваться и причащаться, ну и за здравие родных, подруги и той бесовки-знахарки свечи поставить будет не лишним, только делать это надо искренне.
Плюнь и забудь, стандартный развод
На это и расчет, Вам внушают разную гадость, Вы начинаете переживать и ...бежите к этой знахарке, для того чтобы Вас вылечили. Выбросьте все это из головы и живите спокойно.
Мысль материальна, а внушённая мысль, тем более.... Думайте САМИ!!!!
Всё очень серьёзно: вышли денег-недорого беру-всё растолкую лет за 20!
Не читал написанного но скажу сразу что поверить значит запрограммировать себя на сказанное вам!! Живите своим разумом и развивайте его и вы будете выше обывательской болтовни!!!!
даже крутые бабушки иногда ошибаются. ты просто верь, что все будет ок и так и будет.
у меня тоже есть дядька знакомый. некогда, злой на меня, он мне тоже пару гадостей сказал, а я все равно сделала, как считаю нужным. Щас мы помирились. он мне уже помогает, когда дочка болеет, а о прошлом я не вспоминаю. разве мне нужно плохое будущее? конечно, только хорошее!!!
Дорогая моя!
Идите в церковь, помолитесь.
Господь с Вами!
А в таком душевном смятении вы знаете почему? !
Скажу.
Потому что, повелись на искушение - сходить к гадалке, а не остались при своей вере!
Это вам впредь будет уроком: не отступать от веры и не поддаваться искушению.
Никому не верьте, никого не слушайте. Ходите в церковь почаще.
Идите в церковь, помолитесь.
Господь с Вами!
Скажу.
Хочет, что бы ты стала постоянным клиентом, поэтому деньги поначалу будут символические, хочет что бы поверила и постепенно попала в её кабалу.
Если будешь верить, все так и случится.... Обычное самовнушение!
Гроб заказать не советовала?.. .
Внушение - великая вещь.. .
Забудьте... Мы все рождаемся... И все когда-нибудь умрем... И с определенным количеством болячек... И детей вырастить нормальными людьми совсем непросто... ВСЕМ!! !
И что теперь- с рождения им место в тюрьме заказывать?... А мужа на цепочку?.. .
Жить надо настоящим... Вот и все...
Внушение - великая вещь.. .
Жить надо настоящим... Вот и все...
Среди этих ясновидящих очень большой процент шарлатанов и совсем немного настоящих. Если червячок сомнения уже гложет, сходите к врачу и убедитесь в обратном.
"деньги она просит смешные" - за "установление диагноза", а за "лечение" (т. е. снятие этой порчи) сколько берет?
ляг на обследование в хорошую клинику, да чаще общайся с детьми, чтобы знать, чем они живут, чем дышат
вот этим и страшны эти "знахарки" - наплетут и забудут, а человек мнительный себя до болезней думами чёрными доведёт. А что мало взяла, это замануха для следующего раза, может поддадитесь и будете к ней - лечиться ходить - больше отдадите.
1668 (4701). Пророк Мухаммад, сказал:
«Когда Бог решает что-либо в небесах1, ангелы начинают хлопать своими крыльями (, выражая готовность) повиноваться Его словам, и звук (, издаваемый их крыльями, ) подобен (звуку, которые издают влекомые) по камням цепи. (Эти слова) 3 слышат подслушивающие4, которые (становятся) друг на друга, и бывает так, что падающая звезда поражает такого подслушивающего, прежде чем он (успевает) передать (услышанное) своему товарищу (, который стоит ниже, ) и сжигает его. Иногда же она не (успевает) поразить его до того, как он передаст (услышанное) следующему, (то есть) стоящему ниже, и (так продолжается) до тех пор, пока они не передают (подслушанную новость) на землю, где она внушается колдуну, который добавляет (к одному слову правды) сто (слов) лжи. Если же (предсказание такого колдуна) сбывается5, (люди начинают) говорить: “Разве он не говорил нам в такой-то день, что случится то-то и то-то? И мы увидели, что это правда! ” — (но сбывается только) слово, услышанное с небес!» .
________________________________________
1 То есть объявляет ангелам то, что было решено Им в предвечности.
2 См. : “Саба”, 23.
3 Имеются в виду веления Бога, которые повторяют ангелы.
4 То есть дьяволы.
5 Иначе говоря, когда сбывается подслушанная часть предсказания.
2 См. : “Саба”, 23.
4 То есть дьяволы.
ай... больная бабка с гипертрофированой фантазией.. . а вам делать больше нечего как верить в такое.. . она знает что девченок волнует пугает вот и говорит...
Возможно, бабульку как раз нажива и интересует, просто берет количеством сеансов. Если у вас какие-то сомнения есть, можете сами очистить квартиру: пройдите по каждой комнате со свечкой, сначала против часовой стрелки, а потом по часовой, вымойте все - и полы, и мебель - водой с солью, выкиньте всякое старье, если есть какие-то вещи умерших родственников - сожгите.
НЕ ходите Вы к бабкам, у Вас только жизнь началась, к бабкам ходят разуверившиеся в себе, во врачах, в любимых, да и во всей жизни мнительные люди. Опыт у Вас уже есть, не повторяйте его больше, а про наговоры как можно скорее забудьте, и к подруге своей присмотритесь...
Забила на бабушку с высокой колокольни и ЖИВИ дальше СПОКОЙНО !!!
не будьте наивной, на дворе 21 век. Всё будет хорошо
не верь
А я вот Вам другой пример приведу. Вчера подруга позвонила, рассказала про свою дочь. Гемоглобин-90,общее состояние угнетенное. прошла все анализы-ничего врачи не находят! Поехали к бабке за семь верст... Та сходу... только вошли... про все анализы... как будто считала... Вот и не верь...
всякое вмешательство в подкорку- вред. дело даже не в деньгах. негатив сплошной ...
не верить, только ты творишь свою судьбу
закажите записку о здравии на себя в церкви, и забыть, мало ли чё бабка сказала, ей делать нехрена, вот и развлекается
Мистика, все они поют одну песню. Просто забуть.
да фигня это всё..
Лучше не зацикливатся на этом. Наши мысли материальны.
эабыть этот бред! все эти бабушки остались в прошлом веке!
Не берите в голову дурных мыслей, особенно не думаете об этом, а то еще запрограммируете себя и так оно и будет! Сходите в церковь, напишите записочку о здравии себя и близких и больше ни нагой к шарлотанам!
Верить следует только в хорошее. будьте оптимистом. и тогда все хорошее сразу случится
мда.... ет развод!... не верьте!..
Да, бабуля хитрая дама! Если начать ходить к ней, то одним разом не отделаетесь, наверняка бабуля расчитывает сеансов минимум на 10.А там копеечка к копеечки получается рублик-мысль улавливаете?
Так она на этом деньги зарабатывает, она ещё не то может сказать.. Просто они отличные психологи, и могут заставить человека поверить в это.. Вы лучше не заморачивайтесь, не верьте в это, лучше сходите в церковь. Тем более ходить по всяким бабкам-гадалкам это грех.
Не верь. Кругом враги
как к лапше на ушах...
все бабушки-хорошие психологи... вот ты ей же сама сказала про детей, мужа???. и началась сказка... сильных бабушек мало. и к ним очередь... так что выброси все из головы.
мы люди такие существа-верим в то, что хотим верить... или думаем о том что не хотим, притягивая к себе негативную энергию.
вообщем, успокойся.
а вообще я слышала о том, что такие бабушки сами наводят на приходящих людей порчу-ради выгоды. ты говоришь что деньги-смешные берет, а ты подумай о том что ты ее кому то посоветуешь и так далее... пойдет о ней молва, так сказать слава... и с кого то она возьмет =ой как много.
я считаю, что к бабке просто так ходить не надо. надо лишь тогда когда действитльно припекло. а так просто-это баловство
вообщем, успокойся.
сходи к другой бабке и проверь.
забудь.
Всё просто "по вере Вашей да будет Вам".
просто не берите в голову и не верьте
ушасно эта
это она сначала денег мало берет, а потом как пиойдешь решать к ней свои проблемы с мужем будет одна цена, проблемы с детьми другая.... лучше сходить в цекровь...
Если всё так, как Вы описали, и бабка действует не ради наживы, остаётся одно - она попросту больной человек. Очень много психически больных людей считают себя людьми со сверхспособностями: магами, экстрасенсами и т. д. На Вашем месте я бы не верил этому человеку, сам бы не ходил к той бабке и подругу постарался бы вытянуть.