Прочие дела домашние
помогите , пожалуйста , советом. вопрос внутри....
Жизнь, череда белого и чёрного. Беда не приходит одна.
У меня муж такой.... в общем не зарабатывает. С детьми в основном гуляет. Хороший отец. Поэтому всегда заработки были на мне. В декрете деньги когда кончились я и бутылки сдавала, и белье по квартирам стирала-штопала. Даже один раз, когда шла без денег плакала мне вдруг на куртку прилетело 10 рублей. А тогда это была пачка макарон, пачка масла и картошка. Ну прямо Бог услышал. Потом давала объявления в газету и звонила сама. В результате устроилась горничной - особняк в центре Москвы драить. Пол-года работала - как же было здорово. Деньги появились. Потом после зарплаты пошла в магазин (в ноябре) и купила сапоги - совсем холодно в кроссовках было. Иду с сапогами и мне звонят из больницы - у отца тяжелейший инсульт. Нужны деньги, лекарства и главное круглосуточный уход! Я с этими сапогами простояла на улице час! Не занала, что и делать. Работу пришлось бросить. Слава Богу на лекарства деньги собрали на работе отца. А мы опять стали жить без денег. К тому времени я забрала у отца старый Жигуль и бомбила по ночам. Платила своей знакомой, чтобы та периодически сидела в больнице. Потом уже из декрета вышла - все наладилась.
И у тебя все наладится. Как у меня. Ты ищи - обязательно повезет.
и светлая полоса будет, главное-руки не оппускать
Дорогая Виктория! Поверьте, практически у каждого из нас были тяжелые моменты в жизни. Всё плохое рано или поздно уходит. Не отчаивайтесь. Говорите себе что эти трудности временные. Как же я вам сочувствую! Дай Бог Вам удачи!!!
Верьте в то, что у вас все будет хорошо, лучше чем прежде, за ночью всегда следует день!
не впадай в панику, все в этой жизни проходит.
просто еще время дурацкое такое сейчас, поэтому так трудно.
а о молитве-надо с батюшкой поговорить, он научит.
еще-будь оптимисткой.
Обратитесь в службу социальной помощи. Желаю не унывать духом. А молитва подойдет любая, даже "Отче наш"
мне кажется, просто надо подождать и больше общайтесь, чтобы не уйти в себя, у меня такая ситуация уже второй раз, вторично жизнь бьет, тоже сидим без работы, двое детей, младшему год, влезли в долги, кредит за квартиру, родители пенсионеры и в другом городе, помощи особо тоже ждать неоткуда, муж сейчас подрабатывает в такси, копейки, но пока так перебиваемся. Главное спокойствие, ради детей, они все понимают и держитесь, все наладится, я точно знаю.
Успокойтесь и наберитесь терпения, нам не даются тех испытаний, которые мы не можем вынести. Если сейчас все плохо, значит потом все будет хорошо. И в будущем вы оцените, что пережитые Вами испытания были даны лишь для того, чтобы в результате приобрести новое ощущение счастья, Главное не опускать руки. Как бы не был жесток мир, он не без добрых людей. Все наладится, вот увидите!
Бог Вам в помощь!
Дорогая Виктория! Очень тронул Ваш крик души. Держитесь!! ! В жизни бывают такие черные полосы, но все рано или поздно изменится, и конечно же в лучшую сторону. Главное надейтесь на это. Не опускайте руки, самое главное, в этом и есть сила, сила мысли. Дальше продолжайте искать работу, не может быть такого, если ищите, все равно найдете. Главное не падайте духом! Все у Вас и Вашей семьи будет хорошо!! ! Верьте в это!! ! Терпения Вам и сил!! ! И Удачи!!!
Милая Виктория! Не впадайте в отчаяние! Поверьте не всё так страшно!
Все живы, здоровы. Это самое главное! Хуже всего, когда знаешь, что любимый сынуля
уже никогда, никогда не будет с тобой....
Вас ктк-то сглазил. Нужно обратиться к человеку, который умеет это снимать, только к нстоящему.
Когда я была маленькой ( примерно до 14-15 лет) мои родители не работали и жили мы засчет жалости людей ко мне и моей младшей сестре. Мы с сестрой не то что не видели хлеба, а просто по неделе жили без одной крошки. Мы с ней ходили по железной дороге и искали что люди выкинут из поездов, и мыли голову старым стиральным порошком. А потом я стала зарабатывать: ходила к людям работать на огороды, брали на прополку сахарную свеклу, я рисовала кому то что то и мне за это давали деньги (хоть и маленькие), писала стихи в местную газету ( платили гонорар) , потом стала продавать пирожки. Бросила родителей. В16 пошла работать разнорабочей, в 17 пекарем. Сейчас хорошо живу, не жалуюсь, учусь в институте на пятерки и до сих пор помогаю сестре и даже подругам. Не бойтесь быть открытым - найдутся люди, которые помогут в трудную минуту, бедность не порок. И можно найти выход, стоит только поискать. А там и наладится все, ведь кто хочет тот добьется!