Прочие дела домашние

Что делать помогите советом ( вопрос внутри)

Он из другой страны по нации армянин...больше месяца встречались все красиво секса так и не было ему 40 лет...в эти выходные он уезжает обратно В те выходные у нас планировалась вечеринка он сам был инициатором ее...чтоб я его друзей познакомила с моими подругами вообщем хотели устроить шумное, веселое мероприятие, а за день до этого мы хотели встретиться типа романтический вечер в двоем и секс должен был входит в основу этой встречи у меня не получилось...и я реально боялась что после секса он потеряет ко мне интерес...вот собственно вопрос секса не было но и вечеринку он тоже отменил в тот день сославшись на то что его дург попал в аварию ( слабо вериться) зная о том что мне с большим трудом удалось уговорить придти на нее свою подругу....на эмоциях в смс написала ему мол желаю выздоровления другу...а с ним больше нам общаться не стоит( мне было обидно)...на что получила лаконичный ответ мол не ожидал от тебя такого ответа...желаю мол удачи и любви очень жаль я не чего в ответ писать не стала...и все собственно до этого он за мной ухаживал добивался почти 2 месяца почему он так быстро от меня отказался и могу ли я расчитывать на то что он еще позвонит и мы продолжим общение..или уже пора начинать забывать? На почту в инете поблагодарила его за все те приятные мгновения что он мне подарил честно призналась что он понравился мне как мужчина и добавила что буду скучать
Мужчины южных кровей не самый лучший вариант для серьезных дам европейского воспитания и образа жизни. Во-первых, их менталитет в отношении женщин, никогда не позволит ему воспринимать женщину, как полноправного партнера, как в семейных, так и чисто романтических отношениях. Они очень сексуальны, но на этом их достоинства и заканчиваются. Долгие игры в недотрогу с такими не прокатывают. Хотя в вашей ситуации непонятно кто и в чем виноват. Вы не поверили, он удивился. И возможно правильно сделал. Если вы серьезная дама, то должны понимать, что лучшее в данной ситуации - это просто подождать. Если вы ему нужны и интересны, он никуда не денется. Объявится и будет добиваться. А если нет, то и флаг ему в руки. Ждите более серьезного и подходящего себе по темпераменту мужчину. Удачи.
Karina)) )
Лучший ответ
Думаю, что Вам очень повезло, что до секса у вас с ним не дошло.

Гораздо обиднее было бы, если бы он " сделал вам ручкой" после проведенной вместе ночи.
Радуйтесь.... проблемы с этим типом Вас обошли стороной!!..
Марина Свотина
Всё,что ему надо было от Вас это близких отношений, когда этого он не добился за два месяца он решил больше на Вас время не тратить и уже пора забыть о нём и хорошо, что всё так хорошо закончилось
Не надо делать резких движений. Это всегда во вред - это касается вас.
О нем - коль все так легко и просто и ничего не расстраивает, то шел бы он куда подальше. В его отношении к вам, было что-то не то. Осторожно, он может вернуться!
Я знала что все они такие ...
Встречаясь с мужчинами южных народов будте готовы прогнуться, ибо у них в крови то что женщина должна быть покорной, домашней и делать все что они хотят. (если конечно он коренной южанин, а не подобие таковых которые в Москве выросли) .
Так чо я думаю, что своими словами вы с ним попрощались, а он, гордый скорее всего и первый шаг никогда не сделает.
Зачем он Вам? 99% что у него в Армении жена. Очень низкий процент чтоб армянин бросил свою жену. Подумайте!
Марточка Синя
skaju 4estno on toka i dobivalsia seksa s toboi! Tak 4to pravilno sdelala!
Если он так быстро отступил, то это ему только на руку!!!! Если бы хотел, то купил бы цветы и примчался!!!! Вы же серьезная дама, поэтому даже не надо задумыватся ждать или нет от него звонка!!! Живите дальше!!!!
Мдаааа.... прям драмма, только не стоит это в интернете вам обсуждать, всякое бывает. переписывайтесь с ним, объясните почему такую смс написали и продолжайте общаться))) может поймет.