Прочие дела домашние
Помогите советом? Вопрос внутри!
Утром просыпаюсь с каким-то ужасом! Постоянно! Думаю-опять идти в универ. Не хочу ни с кем общаться. Меня недавно оставил самый близкий и любимый человек. Так теперь ничего не хочется. И каждое утро просыпаюсь-и реву...по улицам он мне мерещится...остановлюсь, посмотрю вслед..что с этим делать? А еще- как весело ходить на учебу?для меня это будто я на пытку иду!
универ бросать не надо. с утра попей кофеюкогда едешь универ включи радио. так тебе будет веселей и покинет чувство одиночества.
а так у тя скоро всё пройдёт. это ненадолго
Природа не терпит пустоты.. . -это закон. Еще говорят"свято место пусто не бывает"... Поэтому, все у Вас будет.. . но - всему свое время.. . сейчас время ходить на учебу, пусть не весело, но постоянно, регулярно, ничего не пропуская, больше времени уделяя учебе, а не личной жизни. Время простить и отпустить (простить его -за то, что оставил, себя - за то, что что-то может делала не так.. . и отпустить свою боль, свою обиду, свои мысли о нем и ожидание возврата )
Да, тяжело, да, больно.. . но думаю, многие это испытали хоть однажды, и ВСЕ через это прошли и позже стали счастливы с другими людьми.
А пока просто "делай то, что должен, и пусть будет то, что будет"...))
если аватар соответствует оригиналу вам нечего боятся скоро появитьяс другой-любимый
Да, невесело. Но жизнь продолжается! Лучше в универ ходить, чем дома реветь с утра до ночи. Там-люди, заботы, встречи. Да, больно, но пройдёт, поверь! Только в себе не замыкайся и не лелей своо печаль, и всё ещё будет. Вперёд, к новым берегам, Удачи!
да чё себя пытать???! ходите на учебу и учитесь! Ваш успех будет лучшим ответом-а все отальное уходящее,,,,
универ ни в коем случае не бросай, пожалеешь
Так и до дурки не далеко ...не падай духом, не раскисай ...МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ и вся ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ...

Щас, заплачу такая же фигня всё время раньше была ((
=))
У тебя все признаки депрессии. Обратись ко врачу- в этом ничего постыдного нет.
Видимо он герой не твоего романа, плюнь и живи настоящим назло всем, ты самая умная и красивая, если сама будешь так считать, то все получится.
Это называется, запретный плод-сладок. Надите себе другой запретный плод. А о старом подумайте, он ушел предал. Нафига нужен-то, таких как он миллион. А вы заслуживайте лучшего и динственного. А если ушел, значит уже не ваше.
потерпи немного, ещё чуть-чуть и притихнет...
Одни двери закрываются, другие открываются. . а что за ними? не любопытно? Тыж женщина, а женщине свойственно любопытство! !
Посмотри на себя в зеркало - тыж красива, чертовски красива.. .
Ты командир этого мира!! ! Подружись со своим вторым Я.. . Тресни, в конце концов, розовой пяточкой по грубому бетону.. . и скажи самой себе - Я - это Я н никого кроме!!!
Тоже раньше так было фигово, ложилась и просыпалась с одной мыслью- ЧТО ДЕЛАТЬ?... Прошло 15 лет, а его ищу в толпе