Прочие дела домашние

помогите, пожалуйста, советом. вопрос внутри .

Бывает Сейчас у всех проблемы Нужно успокоиться и переждать
Elena Organ
Лучший ответ
это испытание. всё наладится! Главное не опускать рук и искать - ищущий, да найдет. И еще - всё что не убивает нас, делает только сильнее. Вы вместе, и это уже счастье. А в церкви своими словами попросите у Господа, Сына его и всех Святых прощения, терпения и сил. Держитесь!
Настя Суплик
Продолжать каждый день искать работу... Заходить в каждую дверь, вам должно повезти... Если долго мучиться, что-нибудь получиться... У вас точно получится! Не сдавайтесь. Я одна воспитываю троих сыновей, старший уже самостоятельный, отдельно живёт, двоим по 11 лет. Из-за деток пришлось заняться бизнесом, в итоге 10 лет зарабатываю неплохо, детки в порядке. В экстремальных ситуациях человек находит верное решение. Главное духом не падать. Вас двое, значит легче. Удачи.
Нужно принять то что случилось как отработку негативной кармы. Как говорят мудрецы: и это все пройдет. Главное - это ваша любовь и взаимопомощь. Обстоятельства складываются вокруг нас в соответстви с нашим к ним отношением. Все течет, все изменяется. Если вы верующие люди, то должны понимать, что все в руках Господа. Положитесь на него и не делайте ошибок. Жизнь нам дана во испытания. Прилагайте усилия с верой . Желаю вам терпения и терпимости!
да всем сейчас тяжко (
Бог всех слышит и видит... Просто даже если заноза попала - подумай про себя внутри, за что эта заноза - ты обязательно найдешь причину - за что именно и тогда тебе легко удастся удалить ее и заживить ранку... И еще. Не зря ведь когда оттираешь долго в одном месте - получается дырочка в конце концов.. . Так и в жизни- стремление чересчур к достижению цели, порой иногда по головам, тоже наказуемо, хотя если подумать - вы ведь не лодырничали, трудились... Вы найдете ответ сами...
Ты в Инете поищи объявления, у моей мамы на работе всех сократили. Она уже на двух работах побывала за 2 месяца.