Прочие дела домашние

Здравствуйте, всех с праздником, помогите пожалуйста ответить на вопрос

Здравствуйте. что бы вы ответили. если бы ваша подруга пригласила вас на трехлетие своего ребенка и при этом добавила ждем с большими подарками. может пускай и в шутку она это сказала, но ведь все равно ((Вы бы пошли? или как бы ответили. Очень надеюсь на помощь умных людей, каковых здесь немало.
Да вряд-ли кто пошол бы я б не пошол придумал повод и не пошол что это за друг с такими намеками или вы б пошли без подарка купили по любому а такие намеки
Natalia Torshina
Natalia Torshina
98 201
Лучший ответ
Я бы посмеялась и пошла. Купила бы в подарок большого мишку или собаку, в общем, мягкую игрушку или домик
IA
Irina Anufrieva
57 344
Если так на всё реагировать, то от подруг нужно отказаться.
я бы пришла, она же не к себе зовет а к ребенку, тем более ваша подруга. она сказала и забыла а вы все вопросы задаете. обычный подарок купите и вперед
и Вас с праздником, подруга не совсем умная
Т:
Танюшка :))
79 235
так и принесите: большой воздушный шар, большую шоколадку, большую открытку, ну и ту игрушку, которую планировали.
Елена Гришина
Елена Гришина
63 077
Большой подарок- это очень просто)) )
Покупаете небольшой подарок. Кладете его в коробку, эту коробку- в коробку побольше, потом еще в коробку побольше)) ) И так - до тех пор, пока наружная коробка не покажется вам достаточно большой)))
))))Я конечно тоже мыслитель и все выражения людей словно Терминатор сканирую.... ага, шутка, серьёзка, подъёбка, хитрожопость, белый, чёрный юмор....)))))) Во-первых я бы, к примеру, ответил бы сразу типа..., А попа не треснет? "-тоже в шутку, посмеялись бы и делов-то.... Она конечно же шутканула как мама, которая просто сина любит своё чадо... только из-за него, из-за того, что она желает ему всего самого лучшего..)))) Подари то, что и собираласьподарить, и все будут счастливы! Будь попроще.... это не тот случай когда белое нельзя отличить от чёрного))
Соня Свистун
Соня Свистун
86 851
Здравствуйте! Я бы просто не пошла.)) ) Сказала бы - денег нет на подарки.
Яна Ефименко
Яна Ефименко
92 161
В каждой шутке есть доля правды. Для подруги надо расстараться. (Если она действительно подруга). Подарки тоже могут быть дешевыми, но большими.
Конечно пошла бы, понятно что она это в шутку сказала, ничего здесь такого нет. Ответила бы: обязательно!) ) Ничего обидного такого здесь не вижу
я бы не пошла... просто для того чтобы она поняла о своих плоских шутках... так не красиво делать... Просто не ходите.. .
я бы ей сказала что у нас изменились планы... Ну или что у нас нет в данный момент большого подарка)
Sveta Scripnic
Sveta Scripnic
5 306
Я бы пошла. Деньги потраченные на подарки потом возвращаются десятикратно.
Born To Die| Morgiana.bbs`
Born To Die| Morgiana.bbs`
5 082
Я у подруг всегда спрашиваю что дарить детю, мои так не шутят, но наверно б в ответ сказала- на какой денег хватит...
**
***вера ***
4 386
Идите, если не пойдете чем вы лучше ее тогда? Идите и подарите ребенку подарок!!!! Это же подруга ваша)) ) зачем так???
я бы пошел. на год можно подарить большой подарок а на 3 не обязательно. я бы сказал непременно прийду с коробкой туалетной бумаги) )
Лена Сабурова
Лена Сабурова
1 627
я бы убила честно
да в шутку она, кто ж такое высказывание подруги в серьёз воспринимает