Прочие дела домашние
Для Вас важнее работа или семья?
Приходится ли Вам жертвовать одним ради другого, или получается достаточно времени уделять и семье и карьере?
семья- смысл всей моей жизнти...
Для меня важна моя дочь и время я всегда на нее нахожу.
от обеих устал очень!
Времени семье приходится уделять мало, работа по командировкам.... но я же ответственен за свою семью.... можно и дома на диване лежать, но тогда и зубы на полку....
Работа. А что?
Семьи нет ...остаётся работа
семья важнее конечно, но когда есть работа, то я работаю без выходных, жена это понимает, я же деньги в семью приношу.
Я не сравниваю эти категории, я работаю ДЛЯ СЕМЬИ...
Для меня семья важна, но когда муж категорически потребовал что б я сменила работу ( ему мой график не нравиться) я сказала ,..Мне проще сменить мужа чем работу,.. .
Я давно там работаю, еще до создания семьи с ним, раньше его все устраивало а потом перестало.
Ультиматум не лучшая вещь, но муж отстал, сказал работай как и где хочешь.
естественно, немного жертвую работой для воспитания маленькой дочки, но всё-таки стараюсь по-возможности появляться на работе в положенное время (я - тренер)
Работа для семьи!
СЕМЬЯ без сомнения, у меня все получается, и с семьей и с работой. Самое главное правильно распределить время.
Все стараются выделять время и работе и семье, но согласитесь, если вы пришли домой легли с газеткой, тогда ощущение что вас та же нет, по-этому надо выделять хотя бы 1 час в день на семью, дурачится с ними, говорить как он дороги вам.
Ведь когда в семье всё хорошо и на работе складывается удачно.
И жена будет отнасится с пониманием.
и работа и семья. нет работы, проблемы в семье
семья
Семья!
мудню какую то спрашиваете, что может быть важней семьи
Наталья Есипенко
Люди разные. Бывают такие, которые предпочтут карьеру. Задавая вопрос, хотел увидеть, сколько будет вы
Наталья Есипенко
Люди разные. Бывают такие, которые предпочтут карьеру. Задавая вопрос, хотел увидеть не только, сколько будет выбравших семью или работу, но и тех кто может совмещать.
Важно суметь гармонично балансировать между ними.
И то и другое важно.
и то и другое баз семьй нет работы а без работы нет семьи ведь семья для того чтоб любить и поесть а есть токо с помощью денег аа деньги с работы а вот работа для семьи ето смысл работы всё связано