Некорректный вопрос. Смотря кому, смотря когда....
Но чаще всего семья важнее.
Не заладилось на работе? Ну и что, найдём другую. Вплоть до неквалифицированного труда. Ничего страшного. А вот когда в семье что-то ломается - это страшно.
Прочие дела домашние
Что важнее, на ваш взгляд. РАБОТА или СЕМЬЯ?
равноценно: не работая не получится содержать семью
Всё важно.
Ну конечно же семья. Работу можно 100 поменять, а вот с семьёй так не получится. Профукаешь одну, а вторая может и не получиться.
Работа, потом семья. ЛУбовью сыт не будешь.
ну с милым рай и в шалаше... особенно если шалаш.. домик у моря)))) климат у нас суровой... под пальмой в набедренной повязке не прожить..)))) так что это должно быть гармонично))))
Равноценны, но семья приоритетней.
Равноценно, при условии любимой работы. Одно другому не мешает.
Семья, так как на работе на тебя по большему счёту наплевать.
если вы про жену и детей, большинство женщин выходят замуж не за человека а за его регулярный заработок и "надежность" так называемую, не будет работы сразу исчезнет и эта баба, если конечно она в том возрасте когда ей еще есть к кому идти.
в нынешней ситуации на рынке труда важнее работа
Смотря, в каком аспекте)
Для одного- работа, для другого семья. Мужчина тянет больше в работе, женщина - в семье. Иначе как таковой семьи не будет. Но для всех все по- разному. Просто я так считаю.
Только семья! Работу можно и поменять
одно другому не мешает
Конечно семья! Странный вопрос.
Семья.
Теперь, когда лишился того и другого, понял, что семья.
Семья. Работа - дело наживное. Вообще не понимаю, как " рабство" может быть важней? А для кого зарабатывать то? Если голова на плечах есть, найдешь как прокормится
семья это очень хорошо а жрать то же хочется
на мой взгляд важнее семья.
Равноценно))
Семья