Прочие дела домашние
На Ваш взгляд можно назвать семью полноценной, если в этой семье нет детей?
да.. . иметь детей дано не всем!
Можно, но у всех свои взгляды на жизнь)))
Конечно, иногда люди так самодостаточны в своей любви друг к другу, что даже дети им не нужны
Не мне судить жизнь посторонних людей.
Это очень больной вопрос для многих, и не
стоит его поднимать.
Нет.
я считаю, что нет.
А разве все семьи с детьми полноценные и благополучные?
да. А иметь или не иметь детей дело личное. Некоторые и не могут иметь детей, но так же вместе живут, заботятся друг о друге...
а почему нет? это выбор каждого.
Конечно можно.
если муж и жена решают жить для себя, то для них это и будет полноценная семья, а если они хотят завести детей, то пока детей у них не будет, то они сами будут свою семью считать неполноценной
Да. Если муж с женой любят друг друга.
вот сейчас в Крымске погибли дети ...значит их родители уже не семья и они должны бросить друг друга, а окружающие показыать на них пальцем и бросать камни ...
семья -это союз двух людей, а как они живут -это их дело ...наличие детей тут ни при чем
....
да, можно!
Можно! И даже нужно!!!
Само понятие ПОЛНОЦЕННАЯ как раз и подразумевает наличие детей.
как вы сами это воспринимаете так и есть. не смотрите вы на мнение других. это ваша личная жизнь. вы же не спрашиваете правильно ли я держу чашку, ношу обувь и т. п. жизнь загадочная штука- не знаешь где найдёшь где потеряешь.
Почему нет? А, если не родились в семье дети по разным весомым причинам? На мой взгляд можно.
Разумеется можно!!!! Ну прочему все вы думаете, что ребенок это уже полноценная семья, нормальная. Нормальная и полноценная семья, где люди друг друга любят и уважают! А сколько таких которым дети не нужны? я о папашках и мамашках... рожают и разводятся.... и дети страдают.... Эту семью как назвать? Меня вот эти СССР-овские стереотипы просто убивают!!!!
можно конечно) ) вначале семья, то бишь вы и ваш муж, а потом уже дети-как приложение. Они вырастут и уедут, а семья у вас останется.
Даже дьявол у себя в аду хотел бы иметь вежливых и послушных ангелочков. Как же без детей*)
Семья без детей - это не семья.
нет
я считаю любая семья считается полноценной даже если там нет детей!