Прочие дела домашние

Для вас что самое важное в жизне семья, дети или что-то другое?

Здравствуйте, дорогая Натали! Очень приятно познакомиться с вами, восхищаюсь вашим статусом Гуру, вы просто умница!
Жизнь - что трамвай, с вагоноважатым не поразговариваешь. Мы должны беречь и любить, заботиться и радовать самых близких нам людей: наших драгоценных родителей, которые нас выростили, наших любимых детей, которые несут в себечастичку нас самих и всего, того, что дорого каждому сердцу человека. Нельзя ставить на первое место значимости и важности только себя, или свои интересы. Необходимо думать о других, помогать им во всём, делать приятное дорогим и близким людям и, безусловно, неустанно самосовершенствоваться в развитии своего духовного мира и укреплению моральных высоконравственных качеств собственной души - как частички божественной благодати!
Всего Вам самого светлого и прекрасного в наступающем году! Будьте счастливы, любимы, здоровы и также морально-просветлёнными, как и сейчас! Всего Вам самого чудесного!!!
Люда Николайчук
Лучший ответ
Наталья Курочкина Спасибо вам большое! И вам счастья и удачи,здоровья вам и вашей семье!
всё важно
сын
Олик Семёнова
родные, семья
Моя семя: муж и дети.
в первую очередь мои любимые мужчины сынуля и муж, а потом уже все остальное
Ирина Пеева
Мой ребенок на первом месте, потом мой отец, а третье место замыкает супруг.
smotria dlia kovo, te kto semeinie naverno semia, te kto ese ne zenilis dryzia, .
Мои дети, муж, мама, папа, сестренка, племяшка, бабушк, дедушка и есть моя СЕМЬЯ ))) Они для меня - самое дорогое на свете ))
семья
Моя семья, мои детишки
Что бы звучал повсюду смех
В душе гармония и счастье
В стране надежность и успех.
Семья на первом месте, потом все остальное.
всё:семья, дети, благосостояние, здоровье....
мой дом, и все кто в нем. все окружаю любовью, и любовь окружает меня
а мой дом, это еще и вся наша земля, и все на ней, от малого до нас с вами
по тому как я еще сама ребенок, для меня конечно важнее всего семья