Прочие дела домашние

Девушки! Что ждля вас важнее: карьера или семья? Вы бы хотели стать домохозяйкой и посвятить жизнь мужу, дому и детям?

Натали Лейни
А я уже из ТАКИХ девушек.... превратилась в БАБУШКУ.... Это --для меня.... Но дочери это--не советую! ! Зависит от характера...
Клара Султанмуратова
Лучший ответ
Натали Лейни Полностью согласна! Я бы хотела, но многие меня не понимают. Я оканчиваю университет, неплохо учусь, но карьеру строить не хочу. Мне это не нужно. Если буду работать - то не ради самоутверждения, а просто ради денег, если будет в них необходимость... Не в том веке я родилась, как мне подруги говорят =)
Виктория Присяжнюк Седа, привет))) Я тебя не понимаю))))) То мы дочку хором уговариваем завести ребенка...то не желаем ей посвящать себя семье....
надо уметь сочетать.
Natasha Krishmari
Карьера мне вообще не нужна, но и всю жизнь только дома сидеть я не могу.
Хорошо, когда работа интересна, и не идешь на неё, как на каторгу.
К тому же чтобы дома сидеть, надо чтобы муж хорошо зарабатывал, а нам это не светит...
Юлия Шестак
Я уже стала, но хочу вернуться к жизни, т. е. работать.
Только ради достойного мужчины. Но такое врядли возможно.
Полина М
очень бы хотела.. . да нет мужчины (((
Натали Лейни И я бы хотела... Мало нас таких =(
Учитывая современную ситуацию на рынке труда, возможно, и согласилась бы
Хотела бы:)) )
Вот муж станет генералом лет через 15-20 :)))) и я не буду работать:)) )
Ну так парочку частных уроков в неделю, для интереса :))) (я учитель)
запросто! если средств будет хватать...
Ради достойного мужчины - с большим удовольствием!!!! Но вот интересна ли я ему буду в качестве сидящей дома с детьми? Это уже другой вопрос.
Aidana Temirjanova
Натали Лейни А что, мужчинам интереснее бизнес-вумен, которая по дому практически ничего не делает и ему не особо много внимания уделяет, потому что работа отнимает все ее силы? Не думаю...
Если бы стоял выбор семья или карьера, я бы не раздумывая выбрала семью, для меня дочь и муж важнее всего остального
Aykusya Alimbekova
нужна и карьера хорошая и муж с детьми, домом и хозяйством для полного счастья! всё гамронично совмещать-вот это супер!
Pikonai_85
да, я бы посвятила себя семье (мужу), Но к сожаленью, меня ценят в редких случаях, поэтому я работаю и мне нрава моя работа...
Для меня важна семья, но не в образе домохозяйки. Пока дети были маленькие, так уж получилось по их состоянию здоровья, я несколько лет была типичной домохозяйкой. Когда детки подросли, я вышла на работу. Для меня в идеале совмещать работу, которая мне нравится с семьей, примерно в равных пропорциях.
Ирина Егорова
скорей я выберу карьеру чем семью... по мне карьера не то чтобы лучше, но более подходяще
Всегда важнее семья! Но можно попытаться совместить несовместимое: все зависит от профессии. Если не получается, то посвящайте себя семье и при этом не забывайте про себя, найдите интересное увлечение.
Натали Лейни Да, я не хотела бы все время сидеть дома. Я хочу заниматься тем, что мне интересно для души (музыка, танцы...) Но в свободное от домашних дел время. А с работой не получится уделять достаточно времени своим домашним. У меня пример моей мамы: приходила в 6 вечера, кормила нас с братом и ложилась на кровать смотреть сериалы, потому что ни на что большее уже сил не было. Но тогда время было тяжелое, семье денег не хватало, папе задерживали зарплату месяцами. А сейчас мы (дети) выросли, но мама не может бросить работу, не представляет уже себя без нее. Я так не хочу!
Семья всегда будет на первом месте. Но можно грамотно совместить карьерный рост и роль матери+супруги)