Прочие дела домашние
Хотели бы (смогли бы) взять в свой дом приемного ребЁнка?
мне 27, мужу 29, у нас двое классных пацанов 8 и 3 года. решили, когда маленькому будет 5 усыновить девочку, уж очень хочется маленькую принцессу, а рожать третьего парня не хотим. вот и в новом доме планируем третью детскую. А к тому, свои дети или приёмные, оба относимся спокойно
Только сегодня с мужем говорили об этом. Я смогла бы, он - нет.
нет, не каждому это дано - воспитывать приемного ребенка
нет
...нет.... не смогу....
когда у меня не было своих то думала что смогла бы но сейчас понимаю что так любить как своего не смогу!
НЕТ НЕТ нет!
uze vziala i vospitivaju ego uze 12 let:))))))))))))
когда у меня не было детей (не могла выносить, потом родила) хотела, а когда появился свой-нет, поняла какая это ответственность .Поэтому если есть свои дети-брать чужих не стоит (да это эгоизм, но не хочется кривить душой), а если нет-то брать надо обязательно, ведь дети-это радость и смысл-вы полюбите его как родного
хотела бы, но муж против
Да хотела бы, если бы только не смогла забеременеть. У нас много детей, которые нуждаются в человеческой ласке и любви!
нет
После того как появился свой, наверное не смогла бы воспитывать чужого ребенка.
Смог бы, но не хочу
смогла бы, муж наверное-нет! если только под опеку!
Хотела лет в 17, когда мне сказали, что у меня проблемы со здоровьем и я не смогу родить. Сейчас у меня есть ребенок. Если бы мне задал ваш вопрос самый близкий и любимый мне человек, я бы честно ответила: "НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ и НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!! "