Прочие дела домашние
Смогли бы вы полюбить приемного ребенка, как своего? Например, племянника, внука, который остался сиротой. Только честно
И племянник, и внук - это родные дети, потому, думаю, смогла бы.. , приемного от куда-то не смогла бы
Смогла бы полюбить, но свой роднее...
нет.. так как родного однозначно нет.. к родному есть материнский инстинкт.. к чужим нет.. относиться нормально по хорошему смогла бы.. много чужих детей прошло через меня за 23 года педстажа.. и любили меня и любят чужие ребятишки.. но я их люблю абсолютно не так как родную дочь..
Совсем чужого нет. Да и внука не всякого.
племянника и так люблю, но племянником он останется для меня навсегда.
Кто его еще полюбит.. если не я..
не знаю не знаю.. сложно сказать.. когда сижу с племянниками меня они просто бесят, они меня просто доводят... вот если осиротеют подумаю
Да! без вариантов!
Я с детьми работаю. Прекрасно знаю, что дети бывают всякие, в том числе и такие, что любить их очень сложно. В том числе и родственников.. .
Но в то же время бывают дети чужие, а симпатия у тебя к ним, и легко тебе с ними так, как со своими не бывает.. .
В общем, разве скажешь тут однозначно? Я бы попыталась ужиться и полюбить, безусловно.. . Но нам усыновление не светит, хотя я готова была бы...
Честно?
Племянника или внука да, а вот совсем чужого из детдома вряд ли.
Не сразу, если чесно. Но смогла бы и сильно, потому, что очень жалко
Полюбить да, на все равно никак родного.
Если это ребёнок моих родственников, друзей или знакомых, то ДА!
Да.
Конечно, это ж тоже моя кровинушка
Сначала привыкать будешь, а потом с кожей не оторвёшь.
Любовь бывает разная. Я сына и дочь люблю по разному, потому что они разные.
да
Не знаю. У меня есть племянник, я конечно люблю его, но это все-равно не то, что я чувствую к своим детям
нет
думаю что да))
да! безусловно!