Прочие дела домашние
вы смогли бы полюбить приемного ребенка как своего?
Да, но если ребёнок маленький. Да и взрослого можно принять-только примет ли ребёнок тебя, как родную?
Не знаю. Сложно всё это. Может быть, если бы не было своего...
всё возможно
а как там на самом деле будет-неизвестно
Смогла бы. Было время, когда мы с младшим сыном непрерывно лежали по больницам. Ухаживала за всеми детками в палате, поэтому точно знаю, как быстро я привязываюсь к чужим детям.
не знаю. и знать не хочу. хочу своих родных.
Ea_06050726 Dw
Вы-же Мать Людей???!)))))
Нет, не смогла бы, поэтому и не задумываюсь об усыновлении или удочерении.
Люблю своего и мне этого достаточно.
уже люблю
Трудно сказать. Это очень непросто.
Возможно
да, полюбить бы смогла
НЕТ. НО ОН БЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ.
в полном объеме а почему и нет...
Наверно не смогла бы.. . Относиться хорошо-да. Ведь к детям любовь - безусловная. Любишь не смотря ни на что. А есть такая штука, как гены. То есть, воспитание, которое ты даешь ребенку - ничто по сравнению с генетикой заложенной родителями...
незнаю не пробовала. Но иногда свои - то бесят, а чужие, наверно, еще больше!
почему бы и нет?
Это вряд ли, ну если только ооочень маленького
нет и поэтому никогда бы не взяла.
Я полюбил сына жены от первого брака как родного.
Нет ничего невозможного...
Ольга Крысь
а сколько ему было когда вы встретились?
я бы не смогла
полюбить приемного ребенка - да, но не как своего родного. Мать есть мать, а приемная мать - все равно не родная.... как бы ни любила.
Думаю что смогла бы, но на самом деле не знаю
конечно)
да
Никогда!
думаю, да... они же такие сладкие.. детишки все-все...