Прочие дела домашние
Думали ли вы о приемном ребенке? А может кто то здесь есть, кто взял такого?
Мы не думали особо, а просто взяли.. . Одного, потом ещё и ещё... Детки - моя радость...
Анна Сандак
троих взяли?
Нет. Не думала никогда. Мне своего хватает
Я в детстве думала. Потом узнала, что у бабули их 2-е было. И тети мне на самом деле не родные. Ни финансы, ни моральное состояние мне не позвляет взять детей (да опекунов, зашедших ко мне порву в клочья..) . У кресной подруги моего сына под опекунство много, чел 10. Всем хорошо. А какая то её или мужа родственница убила приемного ребенка ложкой. Мне вчера про это сын рассказал, я даже спросила. Жуть! Я в шоке! Я кота не выкину...
Хотели усыновить, но наши жилищные условия не позволили.
Анжела Ким
В дет доме позволяют...ППЦ!!! Я куею от этой страны и законов!
Муж сказал, что приемного не полюбит..
да, думаю. своих не хочу, я бы сразу взяла, например 8-10 летнего. так интереснее))
думала, допускаю такое, но не планирую
своих хватает, зачем мне чужие
когда не могла забеременеть (жили не предохраняясь вообще) , не парилась, а думала о том, что когда уж по возрасту совсем будет не комильфо рожать))) , то постараюсь осчастливить одного маленького брошенного человечка.. . Счас когда свой подрастает, поняла, как это тяжело бывает иногда со своим справиться, а с чужим меня бы уже давно заклевали бы моралистки всякие))) . Это очень ответственный шаг...
не думали, но никогда ни от чего не зарекаюсь. вполне представляю себя в роли мамы приемному малышу.
Думала, и взяла бы если бы своих не было, хотя, может и возьму ещё одного.