Прочие дела домашние
Взяли ли бы в семью приемного ребёнка?
Нет. Только если бы не смогла родить сама.
нет и не хотелось никогда
скорее всего да. видела их в санатории, жалко таких
У меня своих трое. Теперь внучата пошли. Мне есть кого любить. Но по опыту работы с детьми могу сказать, что к некоторым детям появляется почти материнская нежность, настолько их энергетика совпадает с вашей. Такого ребенка могла бы взять.
У меня так сложилось.... нет детей. Однако - (и муж настаивал) - долго- долго к себе прислушивалась.... НЕ СМОГУ.
Уже взяли.
Зачем воспитывать биомусор?
Взяла.
нет, я безразлична к чужим детям, их любить надо... но никогда не обижу чужих детей
Нет, своих двух хватает. Если растить, как овощи, накормить- напоить - одеть кое как, как показывают по телевизору в многодетных семьях - это одно, а если воспитывать, на концерты, кружки и студии всякие, то трудно больше 2-х...
Нет, потому что есть свои. Зачем брать ребёночка если есть свои детки? Что бы то потом показывал свои гены (возможно родителей алкашей) . Возможно взял бы если не мог иметь своих.
раньше думала, что смогла бы.... потом так сложилось, что неделю у меня жила дочка подруги, ровесница моей младшей дочки... и тут я поняла, что воспитывать чужого как своего не смогу! -без любви нет терпения, а есть раздражение... это плохо, так нельзя... увы!
Думаю об этом. Хотелось бы.
нет. но могу сказать, что восхищаюсь людьми, которые становятся детдомовцам самыми настоящими родителями и воспитывают их так же, как родных, ни в чем не ущемляя.