Прочие дела домашние

Что важнее? Семья, дети или любовь???

Du
Dush_Botakara
Ничего себе поделили! Если бегать только за любовью, то дети будут сироты и никакой семьи не будет. Семья - это наш якорь в бурном житейском море. Это то, что нас защищает и что защищаем мы. Если нет семьи, то ради чего жить? А семья без детей - это не семья, а два несчастных человека. Для меня нет ничего дороже моей семьи и именно ее я люблю. Причем всех: мужа, детей, зятя, сноху, внуков, брата и всю его семью, а также семьи моих зятя и снохи. Причем дружим мы все и всегда готовы придти друг другу на помощь. Ого ж, мы такая сила в этой огромной Москве!! ! Потому что нас много и мы друг за друга горой . Вот это счастье.
Любовь Бабенко
Лучший ответ
Деньги в семье для любви и стабильности)))
это не отделимо друг от друга. одно целое.
Дария Болатбек
а совместить никак?
мозги важнее, чтоб такой бред не выдумывать
Екатерина Ч
Здоровье
Сайра Жакаева
деньги
Айжан Кентаева
а эти вещи не могут существовать друг без друга, должна быть любовь в семье
Нет любви-нет семьи (в семье потом будет уважение, взаимопонимание и т. д., но основа семьи-любовь). Затем уже дети. Любовь, семья, дети.
Половая е*ля
Важна любовь в семье и с детьми!
Аня Юдина
Как раз все это....
важно когда три в одном!!!!
Sara Kuspanova
Думаю, важнее всего дети. Они страдают от того что их бросают отцы или матери, и от того вырастают озлобленные и дикие и идут на преступления. И ещё старая поговорка, но верная "женщин много, а жена одна" и дети тоже при ней. ( это о самостоятельных жёнах разговор).
Christel' De Farber
любовь в семье в окружении детей
деньги
*n*u*r*g*u*l* Akparalieva
это всё едино .
дети ) и обрадуют.. и любовь подарят
Нужно ответить на другой вопрос. Как же будут жить дети в семье в которой родители не любят друг друга?