Прочие дела домашние

Теперь навеяло. На вопрос "что важнее, семья или деньги" в основном отвечают-"семья". Так я интересуюсь, как?...

...эта самая семья может существовать без денег? Какая может быть любовь, когда голодные дети?
На одной голой любви не протянуть тут и денюжка должна шуршать. Тогда и семья и мир и гарммония и спокойствие.
Ofelia Zargaryan
Лучший ответ
Всё взаимосвязано и составляет единое целое.
Ты про сЭкас ещё забыла приписать::))
Viktoria Konrad
Алина Хвостова Ну тут все ясно.))) Без секаса дети не получатся!)))
когда вдвоем можно всегда придумать как их раздобыть
Привет, Алёна! так можно огород хороший иметь, подсобное хозяйство) ) Опыт некоторых благополучных семей, ушедших из урбанизированной жизни вместе с множеством детей показывает как раз именно первостепенность семьи в этом вопросе.
Алина Хвостова Приветушки, Аксинья!)
Алён, так разве это взаимоисключающие вещи?) )
Если выбирают семью, то понимают, что нужно её обеспечивать, потому что любовь - это не только секс и влечение, а и забота ..
И ваще, я могу ради семьи и без денег ..за еду поработать, если уж так категорично вопрос стоит - семья или деньги))
деньги это залог спокойствия в семье...
а как может существовать семья без детей и любви???
Кравченко Юлия
да это тут выпендриваются просто многие!
вот именно, что только и может СУЩЕСТВОВАТЬ)) а не жить...
Юлия Хван
Да, если так разбирать каждый вопрос - можно вообще много подобных заковырок понаходить. Во всём.
"Если у Вас есть выбор - жить с любимой семьёй, или иметь много денег, то что Вы выберете? "
Я понял Ваш предыдущий вопрос примерно так (в общих чертах) . А Вам "навеяло"...
Да, деньги нужны, чтобы прожить и прокормить семью. Или Вы считаете, что деньги важнее семьи?
Алина Хвостова Мой предыдущий вопрос был про голого мужа подруги. Он вообще не про деньги.)))
и я про то же! ? любовь-любовью а кушать хочется всегда, да ещё когда под окнами чья-то бентли стоит.... =))
не... я не говорю что я сижу и жду, не подумайте
Мария Иванова