Прочие дела домашние

Что важнее семья, работа, любовь, деньги?

Всё взаимосвязано.
Анегдот: Отец звонит сыну и спрашивает: - Сынок как ты какаешь? . Сын говорит: - Тебе больше спросить неочем?
Отец отвечает : - Если ты хорошо какаешь, значит ты хорошо кушаешь, если ты хорошо кушаешь, значит у тебя есть деньги, раз у тебя есть деньги, значит у тебя есть работа.
Светлана Доронина
Лучший ответ
Мария Пахтусова Я так и знала, что этот ответ был дан школьницей (или школьником).
Совмести и живи себе
Татьяна Бобык
любовь и семья)
Елена Бухарова
семья+ любовьи маленький плюсик-денежка
Gulsim Ibragimova
Семья и деньги
Оля Лебедева
все в комплексе. вы еще про здоровье забыли-оно на первом месте. будет здоровье будет и работа и деньги и семья. заболеешь все может развалиться.
Ainura Kerimbekova
любовь
Милые Глазки ))) без нее все остальное не катит)))
важно всё...ну по крайней мере для меня... потому как семья без денег это развод, семья без любви это фарс... деньги без работы это тюрьма... а одна любовь она не к чему... потому как без денег, она быстро проходит...
душевный комфорт. Одним его даёт семья, другим - слава, третьим - финансовая независимость
)D
)))4Ud0 Dev04Ka)))
Семья, конечно, но все взаимосвязанно.
Наверное, семья важнее. Для меня -точно. А в семье и счастье, и деньги найдутся, и любовь есть. Конечно, это в хорошей семье. А кто-нибудь знает критерии хорошей семьи?
счастье важнее всего... вопрос что принесет тебе счастье?
Называю всё в убывающем порядке:

Семья, которая не распадётся через несколько лет после свадьбы!
Работая всю свою жизнь, человек принесёт себе больше всего пользы.
Любовь также важна.
Деньги - самый худший вариант.
любовь. к себе особенно... будешь себя любить всё будет: и семья, и деньги, и здоровье, и уважение. p.s.только не переусердствуй:)))