Прочие дела домашние

для мужчин работа важнее семьи?

Одного без другого не бывает - чем больше он заботится о семье, тем пуще он работает во благо семьи.
Kaiya Nguyen
Лучший ответ
Если бы этой семье небыли нужны деньги, то наплевал бы он на эту работу.
если семье уютная и комфортна обстановка, жена ждет мужа и относиться к нему с любовью и заботой, то любой мужчина будет бегом бежать с работы домой
Ирина Чиркина
Работа прежде всего! Если муж добытчик- за то его и любим! А после работы скорей домой! Обнять, поцеловать сынишку, пообщаться о том о сём с женой! И выходные всегда вместе! Можно всё совмещать!
Ну конечно для мужчины работа важнее чем семья Особенно сверхурочная и в горячем цеху !!!:)))
.M
...alina Mohito...
Для мущщин - главней всего выпивка после работы!
Обычно да.
Для мужчины важнее семьи ничего нет!
не надо обобщать, есть те, для которых важнее одно, а есть те, для которых важнее другое
По моему так
мне кажется, это зависит от женщины.
Влада Духно
Если эта работа идет во благо семьи. и доход идет в дом. а не куда - то.... То да работа важна для мужчина. Но, на столько что бы с головой уходить в нее, надо обязательно выделять время и для себя и для любимой семьи. Ведь они нуждаются не только в деньгах, ну и в вашем внимании. так, что держитесь МУЖЧИНЫ!!!!
Ирина Яркова
В принципе я всегда так считала, мой милый готов жить на своей работе!!!! А с другой стороны, для мужчины хорошая, высокооплачиваемая работа- это прежде всего собственая самооценка и самоутверждение в жизни, ну и стабильность конечно же!! ! А если он ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, ТО ЭТО ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО!! ! Раньше я раздражалась, а теперь увлекаюсь тем, чем он занимается, это так сближает...)))