Прочие дела домашние

Что для вас важнее всего: семья? работа? друзья?

Конечно, семья, и не приведи Бог, чтобы было иначе. Друзья и работа- это части моей жизни, но семья - это и есть жизнь
Евгения Озерина
Лучший ответ
Важнее всего ВРЕМЯ) )
Чтобы успеть побыть с семьёй, сделать приятное друзьям, ну и выполнить свои должностные обязанности ))
Вот как то так
Светлана ))) Молодчина...)
На одной доске..; -))
Всё вместе важно!!!!
Марина Римарь
У меня семья и работа связаны в одно целое! А друзьям в семье так же рады!)))
свобода
Анна Sergeevna
Конечно семья. Но что б в семье всё было благополучно, нужна достойная работа, что б семья ни в чём не нуждалась.
Ирина Никитина
семья
Katalina Zingan
Для меня важно общение - и в семье, и на работе, и с друзьями!
Не могу сидеть одна и в тишине.
Оля Охичева
никогда не сомневайтесь... самое главное в жизни - это семья !!!
семья
для меня все важно) ведь все это включает в себя жизнь)
Марина Горина
Добрый день! У меня в жизни все имело свою последовательность. Когда был совсем молодым то для меня были очень дороги мои друзья, товарищи. их отношение ко мне, общение с ними. В более взрослом возрасте я наметил себе цель добиться на службе как можно большей должности, звания ( вообщем стать генералом ) сократил до минимума общение с друзьями, трудился сутками. Но в один прекрасный момент понял, что карьерный рост просто пустое место по сравнению с СЕМЬЕЙ, Сейчас я полностю посвятил себя моей семье. И об одном лишь сожалею, что понял об этом поздновато, хотя всеми силами теперь пытаюсь наверстать упущенное. А настоящие друзья меня поняли и они не только мои друзья, они друзья моей семьи. Спасибо !
Все вместе. Ведь без работы не сможешь помочь ни семье, ни друзьям.
Конечно семья, но на одни весы, семью и друзей ставить глупо .
Madina Abdrakhmanova
семья конечно
Семья
Семья. Потом работа. А друзья.. . смогла бы прожить и без них. Это точно.
Indira Toparbaeva
для женщины бесспорно-семья! для мужчины-сначала дело, потом семья, друзья и тд.
Яна Богун
семья-друзья-работа в етой последовательности
Семья, Друзья, Работа!!!
Елена Плющ
увы, пока работа
Важно все и семья, и работа, и друзья - птому что без этого не проживешь. Это большая часть нашей жизни...
семья )
Работа!
Душевное спокойствие.
Roza Urpekova
Важно всё,главное чтобы в нужной последовательности!
СЕМЬЯ-для них я и живу
Семья конечно главное, но нельзя жить без друзей. И как зарабатывать деньги если не работать? Всё должно быть в меру.
друзья, они же моя семья, а моя семья - мои друзья!!
....Для меня более ВАЖНО эволюционировать в семье, на работе, с друзьями.. .
Союз!! !
...Семью воспринимаю, как союз для РОСТА самосознания, Духа, Энергии, светлой Силы двоих.. . Конечно же союз любящих, . уважающих друг друга, ПРИНИМАЮЩИХ друг друга людей. Детей и внуков растить в духовности, в здоровом образе жизни, в самореализации своих и их способностей.
...Работа тоже важна: для ТОЙ же Эволюции Сознания, для самореализации, для расширения круга общения, др. Материальное обеспечение можно получить и не на работе.
...Ну а друзья.. . Как же без них? ! Другой раз надёжнее поделиться и спросить совета у друга, чем у ...мужа, чем у ...мамы.. . Согласна, что от МУЖА зависит: если ОН и муж, и мужчина, и друг, и любовник, то.. . Но такое счастливое СОЧЕТАНИЕ редко встречаемое. Не так ли? Небольшой опыт инета ЭТО доказывает: делятся чаще с человеком-ником из Инета, чем с супругом.. .
...У меня НЕ РАЗДЕЛЯЮТСЯ эти понятия.... И не "градуируются"...
Evgenia Pashkova
Конечно, семья. Друзья на второй план. А работа она не волк, в лес не убежит.
работа! если с ней все ок то и в семье и с друзьями все в норме! типа и жене хватит и на рыбалку на бензин останется с друзьями сгонять! типа того!; -)))
Свобода от выше перечисленного.. . Шучу! Я в отпуске, имею право НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ
Natasa123 Zelencu
Семья
семья