Прочие дела домашние
А вам знакомы такие семьи -которые никуда не ходят -только с работы на работу друзей компаний общих нет???
Неа. Нет конкретных домоседов.
И не нужны...
Полно таких
Сколько хошь!
мало. в основном с маленькими детьми. но там не до компьютеров)))
Если у тебя двое маленьких детей и нет бабушек, особо не походишь не куда. Кроме того многим хорошо просто вдвоем .
Да, мы такие. Уткнемся или в компы или друг в дружку . Ходим на семейные праздники, в кино, театры и рестораны вдвоем :) Рекоммендую!
Да, но они от этого не страдают.
Да. Я с такой семьёй знакома.. Живут более 20 лет. Вместе держат бизнес.. Вместе на работу.. с работы.. Не ходят в гости, к ним не ходят.. Всегда выходные проводят исключительно с сыном 22 лет и дочерью 4 лет.. Часто выезжают все вместе за границу..
нет, не знакомы
Есть некоторые... Но крайне мало...
Зачем кто нужен, начнут отбивать друг друга
знакомы
почти все такие
это нормально
+ денег нет ни на что
это нормально
+ денег нет ни на что
Конечно. таких много
Сейчас таких много. Есть комп, денег нет, нет площадок для игр. Раньше в кино на рубль можно было весь день ходить, а сейчас надо минимум 1500 на вечер. Было место под футбол и бадминтон, волейбол. сейчас все машинами заставлено. Вот и сидят дома, а то при встрече с друзьями только пиво пить остается
Хотела сказать, что сами вроде такие и задумалась. На днюхи друзей и родных ходим, когда зовут, сами родных собираем у себя на ДР, гуляем мало - это факт, но вот только в воскресенье в музее были... Так шта нормально все :) и знакомые тож :)