Прочие дела домашние

А вы как бунтуете, если все вдруг достает? Семья, работа, друзья. .. вот капнула последняя капля и...

... и я завязала постели в узлы, посадила четверых наших детей в газель и уехала в другой город навсегда
Zhanara Turebekova
Лучший ответ
Результатом моего бунта стала эмиграция.
Маргарита Давыдова Ого! Это против кого такой бунт? Эмиграция откуда куда?
Балду гоняю.
Nisosha Nazirova
На пару дней ухожу в "подполье" - база отдыха, санаторий, гостиница; с выключенным телефоном (2я линия только для сына). Этого обычно хватает.
К счастью, случается редко.
Чу
Чудо
Ору громко на всех. Пару дней назад выпила вина - я же так сопьюсь.
А что лучше, быть алкоголичкой, зато доброй и веселой, или орать на детей?
Маргарита Давыдова Не выход. Алкоголь только первое время расслабляет и веселит. потом злит
Ну так, чтоб прям все - такого еще не было. Если какая мелочь выведет из себя, так порычу немного, и успокаиваюсь)
иду в спальню, закрываю дверь. меня не кантовать.
на дверь табличка: "не шуметь, не будить, при пожаре первой выносить"...
Психую вслух, громко, не выбирая выражений.
Я вспыльчивая, но отходчивая :)
Срочно в машину и - путешествовать... Либо - на природу, на речку с спиннингом...
Выспитесь, отпустит.
Ору так, что стены ходуном ходят... и все по углам прячутся.:) Кстати... не поэтому ли соседи решили продать квартиру?))
Людмила Корж
Вчера были на арбате. Там есть разные комнатки. Вот одна антистрессовая - битьё тарелок называется! Я решила, что мне туда пора уже)))
пара бокалов вина творит чудеса
В отпуск к морю
Пью ром с колой и всё проходит ;). Правда такое редко бывает.
Два приятеля выручают: Ням-ням и Бай-бай). (Ещё у меня справа такие платьица красивые выскакивают, взбунтоваться что ли, накупить...))
Ольга Савченко
ухожу из дома. Последний раз уехала с подругой в Елабугу на 2 дня