Прочие дела домашние

Как найти такую жену, которая никуда бы не уходила без моего позволения даже на работу или куда либо вообще ?

Яна Чичкова
Езжай в любую мусульманскую страну
Елена Поздеева
Лучший ответ
В психбольнице
ищите среди небольшого ума что называется. возле пту, они с радостью сидят, живут по команде мужа, его интересами, и работу воспринимают как страшный грех
В обществе инвалидов поищи безногую
В мусульманских странах так. Но там огромнейший список того, что должен мужчина. Будешь соответствовать - будет жена, не будешь - не будет жены
ха ха, через годик жизни с женой-затворницей, когда она тебе проест плешь и начнет выгрызать печень, ты будешь умолять ее пойти на работу, занять себя чем нибудь, выходить погулять, потому что сидящая дома женщина, это головная боль мужчины, поаерь, я тебе точно говорю!
у меня был период, когда я около полугода околачивалась дома, выезжать куда то самой было стремно и очень одиноко, в чужой стране и без знания языка... я довела мужа "до ручки" требуя внимания, выгуливать меня, общаться; -)))) а он после работы хотел отдыхать, а не развлекать ежедневно одичавшую жену
Проиграешь..)) дети не для того ,,сбегают из одной клетки, чтобы попасть в другую, да с кандалами"..)любОму нужна свобОда... остальное-дело воспитания, нравственности, понятий чести, достоинства, совести... что ты не сможешь контролировать, ибо все доброе находится не в мозгу, а в душЕ..)
Лена Болдырева
Желания дурака имеют свойства сбываться.
Надувная жена улетит от первого порыва ветра, безногая уползёт на пальцах рук, разве что полностью разбитая параличом будет физически полностью твоя. Но вот душу то вряд ли покоришь. Ты ещё хочешь полностью Твою жену? Чтобы как бессознательный овощ?
Gulya N
Да любую взять и правильно научить, они же дрессируются.
а если она руки в боки?
Alone Alone
женитесь на инвалиде колясочнице и уберите пандус.
Александра Александра не, это жестоко, инвалиды имеют такие же права, как и все, ему только резиновая баба подойдет
Птичка в клетке...
В любом секс-шопе такие продаются :)))
Анна Левина
У вас заниженная самооценка и Вы хотите с помощью ущемления жены свою самооценку поднять? Тиранией попахивает
Лера Сибилева
Сперва тебе нужно заработать много денег, а потом взять на содержание жену, которая за твои деньги будет делать все что ты захочешь. В том числе и не ходить на работу))
Natalya Yugay
Яна Чичкова Вопрос в том как такую найти ?
Яна Чичкова Я знаю на работе мужики пристают к чужим женам
Она должна быть на кресле каталке
Кухонный комбайн.