Прочие дела домашние

а вот реально НАЙТИ такую жену мне которая

будет всегда молчать -----когда я не в настроении ----которая будет прощать все мои измены ----и систематическое отсутствие в доме
Ольга Арапова
капиталист, легко и просто
Тебе дорога к мусульманке)
причем где-нить в ауле, воспитанной в жесткой строгости и боязни.
Вот она будет именно такая как ты хочешь!
Но. Для родственников ее ты должен будешь отчитываться в том, как ты ее обеспечиваешь и как часто даришь золото.
))
Инна Константиновна
Лучший ответ
Реально)
В вирте)
Купите резиновую бабу
нет
Ольга Рыльских
Реально. Только вы заранее должны смирится, что ей на вас пох будет. И рога до потолка она вам обеспечит. Главное, чтоб вам средства позволяли её содержать.
Которая молчать будет и лишнего не говорить, реально, а вот чтоб все измены - это вряд ли.. . Что ж она такая, неуважать-то себя так? ! Вам-то она на кой нужна? Мне кажется, лучше уж без жены:))
Алёна Елисеева
Ищи такую которой не ты нужен - а жилье ..И прощать будет, а отсутствию в доме будет только рада... А уж если еще и обеспечивать при этом будешь, тогда ТЫ вообще мечта какой нибудь меркантильной су....
Легко, берешь девушку из деревни на полное содержание, женишься, прописываешь, и заранее договариваешься как у вас будет проходить семейная жизнь. Я думаю многие согласятся.
Sex Shop ими завален...:)
Lena Klipsa
Ольга Арапова фууууууууууу-----я люблю реальных женщин
Думаю реально)) ) Тебе нужна "Мудрая жена"
Асем Жумабаева
все реально
ищи
Фирдаус *************
ей будет по хер на тебя, и будет использовать тебя по полной)
Анара Асанова
интересно а взамен что вы можете предложить и зачем нужна тогда жена. домработница решит все проблемы
резиновая баба вам жена!
Ирина Огулло
В Таиланд езжайте за женой! Или в Китай и плодите потомство монголоидной расы!
**
*галина *
Реально, при условии:
1)вы будете всегда молчать, когда она не в настроении.
2)вы будете прощать все её измены.. .
3)...и систематическое отсутствие в доме.
А вообще зачем вам жениться, если вы так жить собираетесь? Ни одна женщина такого отношения не потерпит!!!
Alinka Filippova