Прочие дела домашние
Нашел у жены в сумочке такой вот сюрприз....
этот акк зарегил специально для вопроса. Женаты уже 4 года. Живем хорошо, в сексуальном плане никаких проблем, жена всегда в экстазе. Все началось 4 дня назад... она пришла домой в 7 часов вечера(ходила с подружками куда то). Сразу же пошла в душ, тут зазвонил её мобильник в сумочке. Я пошел отвечать на звонок, тк друг от друга ничего не таили никогда. В сумочке много кармашков и отделов, искал долго) тут наткнулся на один любопытный кармашек, в нем было 2 презерватива, в них какая то масса, белая и 1 презик в упаковке. Взял один презик, положил зебе в карман, ответил на звонок, там её подружка что то радостно сказала, понял что это не Ира на линии, быстренько перевела тему и поспешила закончить разговор. у меня друг детства работает в поликлинике, гинеколог. На след день отнес к нему тот презик, он сказал что семя внутри. спросил жену как повеселились в подругами, она сказала нормально все прошло. Ну что скажете? Я в полном ахуе если честно у нас есть дочь, 3 годика
А с женой открыто поговорить не пробовали? По факту уже решать будете. Я бы не простила, конечно.
Видать, и правда, "жена всегда в экстазе", если презервативы с собой использованные носит)))))) )
Поржала, спасибо))))))))))))))
Это у тебя такие сексуальные фантазии? Хорош троллить.. . )))
ты тролль...
я в это не верю, если только она окончательная дура, которая всякое дерьмо домой тащит))))
тролололо
нахрен другу тянул.... лизнул бы и понял чё к чему....))))))))))))))
...а смыл в сумочку это класть???. да ещё и домой тащить... .
поговорите лучше.
Мужчина никогда не понесет такое к другу... чтобы смеялись над ним? Тоже сомневаюсь в вашем вопросе, нереально, как-то. И женщина ваша, на, какой ляд в сумку класть "отходы"? Там, в кустах бы и оставила, по-любому... Единственно, если от вас не знает, как избавиться, нарочно подложила. Может, даже, не своё.
Сказала бы так, вам рога мешают думать прежде чем что-то делать.
Троллль, привет!
Жена у Вас нормальная баба! У неё ярко выраженная сексуальность! Хоть она с Вами в экстазе, но Вас ей явно не хватает! Если решили с ней дальше жить, то пожалуйста примите такое явление, как свинг и совместная групповуха! Многие пары так живут и находят в этом изюминку, и не расходятся! Если её поймёте, то будете жить интересно и счастливо или нет, тогда разведетесь! Не слушайте никого, меня можно! Решать Вам!
сперма- отличная маска. Этим и успокойся
Да уж, вряд ли ей это кто-то у себя на время дал подержать...
Ты молодец, правильно поступил