Прочие дела домашние
как найти харошую жену
Для начало надо научиться по-русски писать)
Зачем тебе хорошая? Она же все будет делать хорошо! И все у нее будет хорошо получатся, у тебя комплексы начнутся! Получится она лучше тебя...
а мужа как найти ответственного, доброго, работящего и т. п....)))))
Что бы найти хОрошую жену нужно самому быть как минимум таким, ты думаешь можно требовать от человека того чего не можешь дать сам? Тем более у всех смысл "хорошести" свой.
Хороших мало Да и те порадают каким-то уродам
посмотри по песочницам в своем городе!! там мамашки сидят с маленькими дочками, вот и договорись с ними, что будешь растить себе жену (хорошую). а то ..найти!! этож не кошелек, на дороге не валяется!!
Всевышний дает за особые заслуги
в понятие "харошая жена" каждый понимает по своему.. .
просто надо больше бывать в людных местах и знакомится.. .
я нашла на сайте знакомств, как бы это смешно не выглядело...
Быть достойным человеком - сама найдется.
В деревне ищи.
все мы тут хорошие
надо стать хорошим мужем... (а писать можно и неграмотно, в семье это не главное)
Ты только не торопись, повстречайся с девушками. Разберись в себе, потом поймешь какая тебе нужна. Главное - не спеши связывать себя штампом.
Иногда ищещешь, ищещь и когда уже свыкаешься с мыслью, что это невозможно, то неожиданно сверху посылают того, кто тебе нужен)) )
Главное потом не потерять))
А сам хороший? За хорошим мужем и жена хорошая.
выезжай в область на рыбалку и там наловишь их кучу! ! сама оттуда! муж поймал на рыбалке себе русалочку уже 5 лет вместе!!
Уважаемый Сергей П. прежде, чем хамить людям- научитесь сами правописанию)))