Прочие дела домашние
ХОРОШИЙ МУЖ,... когда найдет заначку жены,... должен молча добавить в нее денег?))))
Почитала ответы...) ) "У хорошего мужа жене на надо делать заначку! ", такой наивный, детский лепет, ну улыбнуло меня, не в обиду сказано женам, имеющих хороших мужей.
Людмила Полина
Приветик))))))воти я прямо удивилась)))) у меня тоже муж отдает деньги все у меня))))но заначка все таки у меня есть)))))) А ШОБ БУЛО)))))) так просто интереснее экономить что ли))))))теплого тебе денечка)
Да. Вопрос - где найти такого мужа?
какой-то сказочный муж )
Детка! Фантастика в другом разделе! :-)
Людмила Полина
Детка?))))))не хилая такая детка я вам скажу))))
У нас и общий бюджет, а есть и свои заначки. Что касается добавить, было бы неплохо. У нас есть одна фенька похожая. У меня есть коробочка "для няшных платиц", в нее он мне подкладывает денежку. А когда у него мелких нет, я ему оттуда меняю. Например, ему нужно 10 евро, я ему даю 10,а он мне 20 :)))
конечно.. .
А если у жены нет заначки, то дать банкоматовскую карточку и сказать, что теперь уже есть ))))

Мой не найдет. Ему все подай и принеси.
Не имеет привычки шариться.
Понятие "хороший муж" очень относительное. И каждая женщина в нем видит свое определение. Я считаю, что очень много зависит от самой женщины, то, насколько хорошим для нее будет ее мужчина ...И сколько он добавит в заначку денег, зависит от меня самой))))) )
при хорошем муже у жены не будет заначек:)
от хорошоего мужа жена не делает заначик! по крайней мере у нас дома нету никаких заначек.... всё у меня !!!
у ХОРОШИХ мужей и жен нет заначек. у них тупо общий бюджет. имхо.
почему бы и нет )))
Вот не зря она так плохо спрятала, точно на это и рассчитывала))
ахахах