Прочие дела домашние

Где жена не сможет найти заначку?

Не обольщайся)))
Юлия Ефимчук
Лучший ответ
в твоей машине
Иринка Котова
Ну Перелётный ты даёшь... Это ж всем известно.
Хочешь хорошо спрятать вещь, положи вещь на ВИДНОЕ место::))
на кредитке)))
отвечу в личку
Марина 260398
В стволе пистолета
Замира Мусаева
на webmoney
А не надо прятать, зачем вести двойную бухгалтерию? У мужчины должны быть карманные деньги и это не надо скрывать от жены. А раз вы прячетесь- здесь что-то не так...
Asem Berniyazova
... почему Вы решили, что она не сможет найти заначку ? ; )
... Вы просто об этом знать не будете, ..она не признается, ..что нашла ; )))
в прокладках. только тебе точно надо ее цикл знать))) , чтоб вовремя перепрятывать.
Нет такого места.
думаю жена везде найдёт
Анна Алёкса
На счету в банке!! ! )))))
в банке не сможет найти! мужчины как наивные чукотские дети! жена не сможет найти???
У нас один знакомый в бачок унитаза прятал.
Лена Ревякина
Мой любимый анкдот вспомнился, когда прочитала вопрос:
Пришел мужик к проктологу и жалуется:
-Доктор, у меня в попе что-то колит.. .
-Ну, снимайте штаны.. . Щас все проверим.. .
Мужик снимает штаны, доктор внимательно его осматривает и с ужасом восклицает:
-Да у вас же там роза!! !
Пациент мило улыбается и говорит застенчиво:
-Доктор, это вам!!!!
Это зависит от количества лет прожитых вместе)))
В гараже, если ключа от него нет и она туда не ходит
Лидия Олейник
На работе держите. Там точно жена не найдет.
В банке (имеется в виду не тара).
Tatyana Anohina
На дворе 21 век! Открываете ячейку в банке и храните в ней все, что Вашей душе угодно. Ключ от ячейки вешаете на связку рабочих ключей - вот теперь пусть догодается, какой ключ от чего!
Oksana Bosikova
придётся с собой носить)
Если домашними делами жена занимается, то такого места в доме нет.. .
Разве что в ящике с инструментами, но и это не точно... .
Мы везде свой носик суем)))
У себя в заначке))))