Прочие дела домашние

Если вы нашли заначку вашего супруга - её судьба какова?

Елена Архипова
умная жена - не тронет, но будет иметь в виду...
Людмила Макарова
Лучший ответ
Судьба его кАкова... по закону нашей семьи, нашедшему заначку полагается хотя бы 50%, а если нашла я, то все 100 плюс проценты за причинённые неудобства. что ещё и искать пришлось...
Положу на место.
Хотите верьте, хотите нет.
Супруг ее больше никогда не увидит!
Bagdat Rustemova
Вот по этому, я не снимаю всех денег с карточки!!!)) ) За то потом какое хорошее подспорье, бах и бабоськи опять есть!!!)))
Такого ещё не было ...возможно сделаю вид .. что не видела .и подожду .. может сам расскажет ...возможно просто спрошу .. Забрать -- никогда .. Я не знаю их предназначение ..Для меня, может это и заначка .. а для него личные сбережения .. Конечно, если это будет большая сумма .. буду взволнована ...--не то время.. . с такими деньгами ходить по улицам .. и даже разъезжать ..
ну пополам!
Елена Сумбаева
Наталья Скрынникова Это гуманно !!!)))
ее судьба трагична - как тупо нашла - так тупо и потрачу )))
Если она не составляет половину его зарплаты - положу на место. Заначка на непредвиденные расходы всегда должна быть.
К(
Ксюша ()
Я никогда не лазила по карманам, не читала писем мужа, если бы нашла-ничего страшного, у него должны быть карманные деньги, но я должна о них знать. Скрывать этого не надо.
Отдам ему. Его же заначка! А вдруг мне на подарок?!
Положу на место, А потом, вечерочком, после ужина, на диванчике осторожненько расспрошу.
Nazira Bimuratova
Как говорит моя мама: "Что нашла, то моё!" Я придерживаюсь такого же мнения.
как положено: 25% -мужу, остальное-себе
Наталья Скрынникова Тоже не плохой вариант!!!)))
мужа же заначка)) ) вот пускай он и думает что с ней делать)
Лена Чудаева
Положу обратно потом его спрошу. знаю что сам отдаст, но сама не возьму.
заначка-это мой секрет, а судьбе мужа я не позавидую
Наверное ради прикола перепрятала бы:))))))))) ) А вообще у мея муж в этом плане какой-то не такой.... Делает заначку, а через 2 часа "сдает" мне ее существование:)))))) ) Ну не может он ниче прЯтать:)))) ) Ве у нас на виду - и его деньги и мои.. . Кому сколько надо, тот столько и возьмет... Чего тут считать...
кто нашел клад тот им и владеет, НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ И ГОСУДАРСТВУ ОТДАВАТЬ
Хэ... скорее я найду свою забытую заначку, чем мужнину!
перепрячу, пусть приколется:)))
Не ищу, у нас не принято! ! А вот если только предположить, то... даже и не знаю чего...
Полное изъятие!
Все деньги муж отдает мне, но он говорит что оставил себе немного. заначки у него нет.
ничего не сделаю и не скажу-это по-любой мне на подарок
Ирина Нелаева
если прячет, копит себе на машину например, когда жена нуждается (сапоги например нужны или хорошее питание, а он питается хорошо и так в кафе на работе) , то развод, нафиг такой муж-жмот.
Его заначка, ему и решать её судьбу.
Нууууу.... Я себе возьму только частичку) Остальное его труд)
Мой сразу говорит: "Вот на питание, вот на комуслуги, а вот это я в конверт кладу-день рождения скоро. "Поэтому заначка там, где я знаю. Если мне надо будет-я могу воспользоваться, но чур при первой возможности-доложить.
Положу в свой кошелек!
Я её отдам в руки . И скажу хочешь оставляй деньги, но не надо прятать. А если не доверяешь в чем-то вдруг отниму то трать сразу.... Прятать деньги ни к чему.
Я заначка. Пусть в тюрьму садится. Или в магилу сабралась
Ева Курганова
Без сомнения и угрызения совести возьму себе.
сделаю вид что не видела значит копит на что то или кого то
Ага вопрос, оказывается, только для жен!
Irinka April
Я бы спрятала бы ее, а потом наблюдала, как в один прекрасный момент он побледнел и молча перевернул весь дом)))
сначала наблюдать за мужем, может она предназначена для увеселительных мероприятий тогда взбучка, а если нет- то молодец всё для семьи.
Спрошу зачем заначил????)))
что ко мне попало, то пропало!